АТР-6737 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника АТР-6737:
Светильник представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- узкая оправа корпуса светильника;
- возможна установка на напольную стойку SM, SMP;
- пантографический механизм для точного позиционирования;
- защитная крышка;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Фокусное расстояние | светодиоды 333 мм |
| Источник света | 90 светодиодов |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размеры светильника в упаковке | 270x140x540 мм |
| Вес светильника в упаковке | 3,3 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. АТР-6737 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318374 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9 900 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1 220 732 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-03 (для СТГ-3-И с гнездом для i-button)5 220 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0001ДЦ АПИ2.840.079130 174 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34 900 ₽ с НДС109 000 ₽ с НДС




