ALL-6635 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника ALL-6635:
Светильник ALL-6635 представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой. Модель имеет встроенный многофункциональный переключатель (3 кнопки) с регулятором силы света.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм (5") |
| Оптическая сила линзы | 3 диоптрии (коэффициент увеличения 1,75) |
| Фокусное расстояние | 333 мм |
| Источник света | SMD светодиоды (56 шт.) |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 660 лм |
| Цветовая температура | 6000-7000 К |
| Защитная крышка | Есть |
| Многофункциональный переключатель | 3 кнопки с регулятором силы света |
| Пантографический механизм для точного позиционирования | Есть |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Доступное цветовое исполнение | Белый |
| Возможна установка на напольную стойку SM, SMP | Есть |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6635 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318353 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-03-NH3-600 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0660 207 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350 081 ₽ с НДС
SR-H-MC (MICROceL® HS) - сенсор сероводорода (H2S) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10 500 ₽ с НДС




