ALL-6014 - светильник светодиодный настольный
Описание светильника ALL-6014:
Светильник ALL-6014 представляет светодиодный светильникбез линзы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Источник освещения | 84 SMD светодиода |
| Мощность | 21 Вт |
| Световой поток | 1100 люмен |
| Цветовая температура | 6000 - 7000 K |
| Продолжительность работы светодиода | около 20000 часов |
| Система управления | 1 кнопка - Включение/выключение светильника 2 и 3 кнопка - регулятор силы света больше/меньше |
| Крепление | к столу струбциной |
| Механизм | пантографический |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | сетевой адаптер - 110В-120В/220В-240В |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. ALL-6014 - светильник светодиодный настольный, артикул 318347 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-03-SO2-20 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0456 120 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384 180 ₽ с НДС
Индикатор расхода газа ИР ИБЯЛ.418622.00315 300 ₽ с НДС
SR-W-MP75C - сенсор на горючие газы (CH4, Ex) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)11 000 ₽ с НДС13 600 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Ex (Ех) ИБЯЛ.413411.051-29 Сигнализатор стационарный шлейфовый 19 520 ₽ с НДС




