ЛинтеЛ ПСБ-10 Аппарат для определения старения битумов
Описание аппарата лабораторного для определения старения битумов под воздействием высокой температуры и воздуха ЛинтеЛ ПСБ-10:
Аппарат ЛинтеЛ ПСБ-10 для определения старения битумов под воздействием высокой температуры и воздуха предназначен для осуществления воздействия высокой температуры и воздуха на движущуюся тонкую пленку битума. Аппарат автоматически поддерживает и контролирует температуру воздуха внутри рабочей зоны, скорость вращения барабана с пробами, скорость вращения центробежного вентилятора и расход воздуха, выходящего через сопло.
Отличительные особенности аппарата ЛинтеЛ ПСБ-10:
- Встроенный компрессор с малым уровнем шума (не более 38 дБА) позволяет использовать ПСБ-10 без подсоединения к системе подачи сжатого воздуха (компрессору);
- Камера аппарата изготовлена из нержавеющей стали с надёжной теплоизоляцией. Дверца имеет двухслойное окно для визуального контроля процесса испытания;
- Для обеспечения безопасной работы аппарат оснащен системой останова всех исполнительных устройств при открывании дверцы или выхода из строя блока управления, а устройство защитного отключения своевременно отключит энергопитание аппарата в случае возникновения нештатных ситуаций;
- Аппарат поставляется в комплекте с образцовым ротаметром для поверки и калибровки датчика расхода воздуха;
- Для проверки показаний аппарата при аттестации и калибровки встроенного термодатчика предусмотрена возможность установки образцового термометра (по допольнительному заказу);
- Аппарат управляется с помощью встроенной клавиатуры, параметры испытания и результаты отображаются на цифровом дисплее в режиме реального времени;
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее;
- Остановка процесса испытания по окончанию анализа со звуковой сигнализацией;
- По дополнительному запросу возможна настройка аппарата для проведения испытаний по стандартам ГОСТ 32185, ОДМ 218.7.005, ASTM D2872, AASHTO T240, СТМ 346.
Технические характеристики аппарата для определения старения битумов:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Температура печи после стабилизации | от 162 до 164°С |
| Поток воздуха через датчик расхода | от 3,8 до 4,2 л/мин |
| Скорость вращения барабана после разгона | от 14,8 до 15,2 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора после разгона | от 1625 до 1825 об/мин |
| Продолжительность испытания ГОСТ 33140 | от 84 до 86 мин |
| Продолжительность испытания EN 12607-1 | от 74 до 76 мин |
| Время нагрева печи после помещения образцов в печь | не более 15 мин |
| Потребляемая мощность | 2,1 кВт |
| Размеры печи | 916,6 х 826 х 823 мм (ширина x высота x глубина) |
| Масса печи | не более 120 кг |
| Напряжение сети питания | от 198 до 242 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
Комплект поставки ЛинтеЛ ПСБ-10:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ ПСБ-10 | 1 шт. |
| Скребок | 1 шт. |
| Стакан | 8 шт. |
| Образцовый ротаметр | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство ПСБ–10.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации ПСБ–10.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра ПСБ–10.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ ПСБ-10 Аппарат для определения старения битумов, артикул 10027518 по цене 780 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАТ-М-06 ИБЯЛ.413216.044-05 датчик сигнализатор120 000 ₽ с НДС
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9 900 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572 607 ₽ с НДС
SR-M-MC (MICROceL CF) - сенсор оксида углерода (CO) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10 500 ₽ с НДС
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19 000 ₽ с НДС









