ЛинтеЛ ПН-20Е Аппарат для определения пенетрации нефтепродуктов
Описание аппарата для определения пенетрации нефтепродуктов ЛинтеЛ ПН–20Е:
Пенетрометр предназначен для определения глубины проникания иглы в соответствии с EN 1426.
Преимущества аппарата ЛинтеЛ ПН–20Е:
- ЛинтеЛ ПН-20 обеспечивает автоматическое определение глубины погружения иглы в пробу испытуемого продукта.
- Касание иглой битума определяется автоматически.
- ЛинтеЛ ПН-20 позволяет задавать следующие условия испытаний:
- время пенетрации с шагом 1с;
- время задержки перед выполнением пенетрации с шагом 1с.
- Аппарат определяет величину пенетрации с погрешностью не более ±0,1 мм.
- Аппарат комплектуется жидкостной баней с теплообменником для подключения термокриостата (например, Линтел ТКС-20).
- Аппарат обеспечивает хранение до 9 результатов определений с расчётом их среднего значения.
- Управление движением стола в трех режимах: медленный подъем стола, быстрый подъем стола, быстрый возврат стола.
- Аппарат оснащен встроенным осветителем и лупой, помогающими определить момент касания иглой поверхности битума.
- Четырехстрочный OLED дисплей обеспечивает интуитивно понятный интерфейс пользователя с выводом всей необходимой информации при испытании и просмотре результатов.
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее.
- Остановка процесса испытания по окончанию анализа со звуковой сигнализацией.
Технические характеристики аппарата для определения пенетрации нефтепродуктов:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон пенетрации | 0 до 630 единиц пенетрации (1 единица пенетрации = 0,1мм) |
| Точностные характеристики | |
| Погрешность измерителя перемещения | не более ± 0,1 мм |
| Время пенетрации | от 1 до 3599 c |
| Время задержки перед выполнением пенетрации | от 0 до 3599 c |
| Скорость движения стола | от 0,02 до 5,0 мм/с |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 50 Вт |
| Габаритные размеры | 280 х 245 х 505 мм, (глубина х ширина х высота) |
| Масса | не более 14 кг |
| Температура окружающего воздуха | от +10 до +35 °C |
| Относительная влажность воздуха при температуре +25ºС, не более | 80% |
| Напряжение сети питания | от 198 до 242 В |
| Частота сети питания | 50±1 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки аппарата ЛинтеЛ ПН–20Е:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат для определения пенетрации нефтепродуктов ЛинтеЛ® ПН-20 | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 63 мм | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 40мм | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 50мм | 1 шт. |
| Стержень поверочный | 1 шт. |
| Пластина | 1 шт. |
| Уровень, L< 400 мм | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Паспорт на стержни тарировочные | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
| Баня пенетрометра | 1 шт. |
| Подставка перфорированная | 1 шт. |
| Накладка изоляционная | 1 шт. |
| Чашка, 35 мм | 5 шт. |
| Чашка, 60 мм | 5 шт. |
| Ручка | 1 шт. |
| Игла | 10 шт. |
| Игла | 10 шт. |
| Груз, 50г | 1 шт. |
| Груз, 150 г | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство ПН-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации ПН-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра ПН-20Е.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ ПН-20Е Аппарат для определения пенетрации нефтепродуктов, артикул 10027508 по цене 504 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316 000 ₽ с НДС
ДКГ-03Д Грач дозиметр гамма-излучения 60 400 ₽ с НДС
Testo 410-1 - Карманный анемометр с крыльчаткой (0560 4101)11 500 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350 081 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395 158 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПЦ189 039 ₽ с НДС









