ЛинтеЛ ПН-10К Аппарат для определения пенетрации (упругости) нефтебитумов
Описание аппарата для определения пенетрации (упругости) нефтепродуктов ЛинтеЛ ПН–10 (комплектация К):
Аппарат лабораторный ЛинтеЛ ПН-10 предназначен для определения пенетрации (упругости) нефтепродуктов в соответствии со стандартами ГОСТ. Область применения - лаборатории промышленных предприятий и организаций, научноисследовательские институты.
Преимущества аппарата ЛинтеЛ ПН–10К:
- ЛинтеЛ ПН-10 позволяет задавать следующие условия испытаний:
- время пенетрации с шагом 1с;
- время задержки перед выполнением пенетрации с шагом 1с.
- Аппарат определяет величину пенетрации с погрешностью ±0,1мм.
- Аппарат оснащен встроенным осветителем и лупой, помогающими определить момент касания иглой поверхности битума.
- Аппарат обеспечивает хранение до 9 результатов определений с расчётом их среднего значения.
- Аппарат комплектуется жидкостной баней с теплообменником для подключения термокриостата (например, Линтел ТКС-20).
- Управление движением стола в трех режимах: медленный подъем стола, быстрый подъем стола, быстрый возврат стола.
- Отображение на дисплее в режиме ожидания: номера последнего проведенного испытания; заданного количества испытаний; скорости подъема стола; заданного времени пенетрации; заданного времени задержки.
- Отображение на дисплее во время испытания: номера последнего проведенного испытания; заданного количества испытаний; времени пенетрации (обратный отсчет); текущего значения пенетрации.
- Четырехстрочный OLED дисплей обеспечивает интуитивно понятный интерфейс пользователя с выводом всей необходимой информации при испытании и просмотре результатов.
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее.
- Остановка процесса испытания по окончанию анализа со звуковой сигнализацией.
Технические характеристики аппарата для определения пенетрации нефтепродуктов:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон пенетрации | от 0 до 630 единиц пенетрации (1 единица пенетрации = 0,1мм) |
| Погрешность измерителя перемещения | ± 0,1 мм |
| Время пенетрации | от 1 до 3599 c |
| Время задержки перед выполнением пенетрации | от 0 до 3599 c |
| Скорость движения стола | от 0,02 до 5,0 мм/с |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 50 Вт |
| Размеры пенетрометра | 245х505х280мм (ширина х высота х глубина) |
| Масса пенетрометра | не более 12 кг |
| Температура окружающей среды | от 10 до 35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°С | не более 80% |
| Напряжение сети питания | от 198 до 242 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки аппарата ЛинтеЛ ПН–10К:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат для определения пенетрации нефтепродуктов ЛинтеЛ® ПН-10 | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 63 мм | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 40мм | 1 шт. |
| Стержень тарировочный, 50мм | 1 шт. |
| Стержень поверочный | 1 шт. |
| Пластина | 1 шт. |
| Уровень, L< 400 мм | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Паспорт на стержни тарировочные | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
| Баня пенетрометра | 1 шт. |
| Подставка перфорированная | 1 шт. |
| Накладка изоляционная | 1 шт. |
| Чашка, 35 мм | 5 шт. |
| Чашка, 60 мм | 5 шт. |
| Ручка | 1 шт. |
| Игла (с паспортом), в футляре | 10 шт. |
| Груз, 50г | 1 шт. |
| Груз, 150 г | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство ПН-10.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации ПН-10.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра ПН-10К.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ ПН-10К Аппарат для определения пенетрации (упругости) нефтебитумов, артикул 10027503 по цене 374 400 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
SR-W-MP75C - сенсор на горючие газы (CH4, Ex) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)11 000 ₽ с НДС13 600 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов СГГ-20Микро-ИТМ ИБЯЛ.413531.012-200 (-203, -205)30 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01М (-Л) ИБЯЛ.413531.012-0450 081 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1 446 432 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-HCL ИБЯЛ.413411.058-0143 798 ₽ с НДС









