ЛинтеЛ КИШ-20М4 Аппарат автоматический для определения температуры размягчения нефтебитумов
Описание аппарата автоматического для определения температуры размягчения нефтебитумов ЛинтеЛ КИШ-20М4:
Аппарат ЛинтеЛ КИШ-20М4 обеспечивает автоматическую подготовку пробы к испытанию, проведение испытания и запоминание результата в энергонезависимой памяти. Все необходимые параметры и условия испытания поддерживаются автоматически.
Отличительные особенности аппарата ЛинтеЛ КИШ-20М4:
- Возможность выбора количества ячеек с пробами позволяет проводить испытания до 4-х образцов одновременно;
- Ведение журнала испытаний обеспечивает хранение до 300 результатов испытаний;
- Остановка вращения мешалки и прекращение нагрева жидкости в бане: по окончанию испытания; по требованию оператора; при превышении текущей температуры граничного значения;
- Для проверки показаний аппарата при аттестации, калибровки встроенного термодатчика предусмотрена возможность установки образцового термометра;
- Цветной сенсорный дисплей обеспечивает вывод информации о заданных условиях испытания и текущем состоянии процесса испытания;
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее;
- Остановка процесса по окончанию испытания со звуковой сигнализацией.
Технические характеристики аппарата автоматического:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон автоматического определения температур размягчения нефтебитумов | от 20 до 200°С |
| Количество испытуемых образцов | 4 |
| Предел повторяемости показаний аппарата, °С типовое значение | 1 |
| Предел повторяемости показаний аппарата, °С максимальное значение (при темпетатуре до 80°С) | 1 |
| Предел повторяемости показаний аппарата, °С максимальное значение (при темпетатуре свыше 80°С) | 2 |
| Предел воспроизводимости показаний, °С (при темпетатуре до 80°С) | 2 |
| Предел воспроизводимости показаний, °С (при темпетатуре свыше 80°С) | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 1,2 кВт |
| Габаритные размеры | 400х280х275 мм (ширина х высота х глубина) |
| Масса | не более 15 кг |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°C | 80% |
| Напряжение сети питания | от 187 до 253 В |
| Частота сети питания | от 47 до 65 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки ЛинтеЛ КИШ-20М4:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ КИШ-20М4 | 1 шт. |
| Диск | 8 шт. |
| Нож | 1 шт. |
| Кольцо ступенчатое | 8 шт. |
| Кольцо гладкое | 8 шт. |
| Пластина | 1 шт. |
| Накладка | 4 шт. |
| Винт прижимной | 1 шт. |
| Планка | 1 шт. |
| Пробка | 1 шт. |
| Стакан Н-1-1000 ТС ГОСТ 25336 | 1 шт. |
| Шарик, соответствующий требованиям ГОСТ 11506, ГОСТ 33142 (EN 1427, ASTM D36) | 8 шт. |
| Кейс для принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство КИШ–20М4.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации КИШ–20М4.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра КИШ–20М4.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ КИШ-20М4 Аппарат автоматический для определения температуры размягчения нефтебитумов, артикул 10027511 по цене 468 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
АНКАТ-7664 Микро-04 (Ex, O2) газоанализатор ИБЯЛ.413411.053-0480 000 ₽ с НДС
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22 400 ₽ с НДС
Детектор утечек хладагентов testo 316-3 (0563 3163)31 200 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПЦ3 081 720 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-O2-30 (О2) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0864 599 ₽ с НДС









