ЛинтеЛ ДБ-20-150 Аппарат автоматический для определения растяжимости нефтяных битумов
Описание аппарата автоматического для определения растяжимости нефтяных битумов ЛинтеЛ ДБ-20-150:
ЛинтеЛ ДБ-20-150 обеспечивает автоматическое испытание образцов битума на растяжимость (дуктильность), эластичность, энергию деформации, а также испытание пластмасс и полимеров на растяжение.
Отличительные особенности аппарата ЛинтеЛ ДБ-20-150:
- Аппарат позволяет проводить испытание от 1 до 3-х образцов. Максимальное усилие разрыва до 30 кг;
- Встроенный насос для перемешивания теплоносителя бани совместно с теплообменными трубками обеспечивает минимальный градиент температуры в разных частях ванны;
- Для проведения испытания при 0°C возможно подключение термокриостата «ЛинтеЛ ТКС-20»;
- Возможность проверки показаний датчика температуры бани образцовым термометром;
- Цветной сенсорный дисплей обеспечивает вывод информации о заданных условиях испытания и текущем состоянии процесса испытания;
- Комплект разборных форм для образцов, поставляемых с аппаратом, соответствуют ГОСТ, ASTM, EN и обеспечивают удобную подготовку образцов к испытанию;
- Прозрачная эргономичная крышка;
- Аппарат снабжен сливной трубкой с заглушкой для удобного слива теплоносителя;
- Каретка снабжена флажком, что позволяет отслеживать её текущее положение;
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее;
- Остановка процесса испытания по окончанию анализа со звуковой сигнализацией.
Технические характеристики аппарата для определения растяжимости нефтяных битумов:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина растяжимости испытуемых образцов | 1 500 мм |
| Количество одновременно испытываемых образцов | от 1 до 3 шт. |
| Максимальное усилие первого измерителя силы | 300 Н |
| Максимальное усилие второго и третьего измерителей силы | 100 Н |
| Скорость перемещения каретки | от 0,1 до 100 см/мин |
| Объем ванны | 25 л |
| Точностные характеристики | |
| Точность измерения усилия | ± 1% |
| Неравномерность температуры | 0,5 °С |
| Погрешность измерения температуры | не более ±0,2 °С |
| Точность поддержания скорости каретки | не более ± 0,25 см/мин |
| Точность измерения длины | ± 2 мм |
| Отклонение размеров форм | соответствуют стандартам |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 40 Вт |
| Размеры аппарата | 2200 х 220 х 350 (ширина х высота х глубина) |
| Масса аппарата | не более 35 кг |
| Температура окружающей среды | от 10 до 35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°С | не более 80% |
| Напряжение сети питания | от 187 до 253 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Электробезопасность | Дифференциальный автомат, предотвращающий поражение электрическим током пользователя и повреждение аппарата в результате короткого замыкания |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки ЛинтеЛ ДБ-20-150:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ ДБ-20-150 | 1 шт. |
| Форма для битума по EN 13398, ASTM D 113, ГОСТ 11505, ГОСТ Р 52056, ГОСТ 33138 | 6 шт. |
| Пластина формы | 6 шт. |
| Столик для форм с пробами | 1 шт. |
| Кнопка выносная | 1 шт. |
| Нож | 1 шт. |
| Муфта быстросъемная ½” | 2 шт. |
| Кейс для принадлежностей | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство ДБ-20-150-01.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации ДБ-20-150.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра ДБ-20-150.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ ДБ-20-150 Аппарат автоматический для определения растяжимости нефтяных битумов, артикул 10027515 по цене 624 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62 708 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПБ1 194 380 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РДБ399 977 ₽ с НДС
Газоанализатор ГАММА-100 ИБЯЛ.413251.001365 268 ₽ с НДС
ВТР-1 (ВТР 1-1 ЛТ) Вентиль точной регулировки20 314 ₽ с НДС22 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДБ290 055 ₽ с НДС









