ЛинтеЛ АТВО-21 Аппарат автоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле
Описание аппарата автоматического для определения температуры вспышки в открытом тигле ЛинтеЛ АТВО-21:
Аппарат автоматически: поддерживает скорость нагрева продукта, проводит пламя над тиглем и фиксирует температуру вспышку с поправкой на атмосферное давление. Размер шарика пламени поддерживается автоматически и не зависит от колебаний давления газа. Аппарат автоматически возобновляет горение газового шарика в случае его угасания.
Отличительные особенности аппарата АТВО-21:
- Аппарат имеет встроенный датчик утечки газа. При обнаружении утечки аппарат выключает газ и нагреватель, выдаёт соответствующее сообщение
- Интеграция с системой сбора данных ЛинтеЛ Линк позволяет осуществлять сбор и передачу результатов лабораторных испытаний с аппарата на персональный компьютер по беспроводной связи. Интеграция с лабораторной информационной системой ЛинтеЛ ЛИС, обеспечивает комплексную автоматизацию лабораторной деятельности. (ЛинтеЛ Линк и ЛинтеЛ ЛИС приобретаются отдельно)
- Встроенный датчик давления для автоматического внесения поправки на атмосферное давление
- Встроенный вентилятор для охлаждения нагревателя позволяет быстрее приступить к следующему испытанию
- Ведение журнала испытаний обеспечивает хранение до 1000 результатов испытаний (метод испытания, название продукта, предполагаемая температура вспышки, температура вспышки, атмосферное давление, дата и время завершения испытания, исполнитель)
- Автоматическая остановка испытания с подачей звукового сигнала об окончании испытания
- Обнаружение перегрева продукта с автоматическим завершением испытания
- Тушение горящего продукта по окончанию анализа с помощью закрытия тигля крышкой
- Универсальный входной штуцер для подключения пропанового баллона (ГОСТ 15860-84)
- Высокоточный датчик температуры продукта
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее
- Удобное интуитивно понятное меню выбора программы анализа, навигации в журнале испытаний, диагностики и настройки аппарата
- Поиск результата испытания по параметрам (метод испытания, название продукта, предполагаемая температура вспышки, температура вспышки, дата завершения испытания) при помощи фильтра
Технические характеристики аппарата для определения температуры вспышки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Определяемая температура вспышки в открытом тигле по Кливленду испытуемых продуктов | от +79 до +370 °С |
| Тип поджига паров продукта | газовый поджиг |
| Скорость нагрева нефтепродукта в тигле с температуры на 28°C ниже предполагаемой температуры вспышки | от 5 до 6 °C/мин |
| Скорость нагрева нефтепродукта в тигле до температуры на 56°C ниже предполагаемой температуры вспышки | от 14 до 17 °C/мин |
| Предел повторяемости температуры вспышки | не более 5 °C |
| Предел воспроизводимости температуры вспышки | не более 16 °C |
| Барометрическое давление | от 680 до 800 мм.рт.ст. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | не более 150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме испытания | не более 1000 Вт |
| Габаритные размеры | 330 х 420 х 310 мм (глубина х ширина х высота) |
| Масса аппарата | не более 21 кг |
| Температура окружающей среды | от +10 до +35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°C | не более 80 % |
| Напряжение сети питания | от 187 до 242 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Вероятность безотказной работы за 1000 ч. не менее | 0,96 |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Электробезопасность | Дифференциальный автомат, предотвращающий поражение электрическим током пользователя и повреждение аппарата в результате короткого замыкания, полное отключение нагревателя от питающей сети во всех режимах работы, кроме испытания |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки аппарата ЛинтеЛ АТВО-21:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ АТВО-21 | 1 шт. |
| Тигель | 2 шт. |
| Съёмная ручка для тигля | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство АТВО-21.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра АТВО-21.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ АТВО-21 Аппарат автоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле, артикул 10027525 по цене 588 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 622 термогигрометр (0560 6220)20 500 ₽ с НДС24 000 ₽ с НДС
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1 446 432 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-O2 (О2 ВД) ИБЯЛ.413411.058-0947 580 ₽ с НДС
ДАТ-М-06 ИБЯЛ.413216.044-05 датчик сигнализатор120 000 ₽ с НДС









