ЛинтеЛ АТВО-20 Аппарат автоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле
Описание аппарата автоматическог для определения температуры вспышки в закрытом тигле ЛинтеЛ АТВО-20:
Аппарат ЛинтеЛ АТВО-20 предназначен для определения температуры вспышки в открытом тигле по методу Кливленда по ГОСТ 4333, ISO 2592, ASTM D92, ГОСТ 33141.
Отличительные особенности аппарата ЛинтеЛ АТВО-20:
- Нет необходимости подключения к источнику газа. Уникальная конструкция встроенного электроискрового поджига имитирует пламя зажигательного устройства диаметром 4 мм.
- Автоматическая фиксация и запоминание температуры вспышки с автоматическим введением поправки на атмосферное давление
- Автоматическое поддержание скорости нагрева продукта и мощности искрового поджига
- Интеграция с системой сбора данных ЛинтеЛ Линк позволяет осуществлять сбор и передачу результатов лабораторных испытаний с аппарата на персональный компьютер по беспроводной связи. Интеграция с лабораторной информационной системой ЛинтеЛ ЛИС, обеспечивает комплексную автоматизацию лабораторной деятельности
- Возможность просмотра результатов испытания, а также их печати через последовательный порт
- Аппарат обеспечивает хранение до 300 результатов испытаний
- Закрытие тигля крышкой после определения вспышки для обеспечения пожарной безопасности
- Автоматическая остановка испытания с подачей звукового сигнала об окончании испытания
- Удобное интуитивно понятное меню выбора программы анализа, навигации в журнале испытаний и настройки аппарата
- Параметры испытания отображаются на четырёхстрочном дисплее в режиме реального времени
- Обнаружение перегрева продукта с автоматическим прекращением нагрева
- Встроенный вентилятор для охлаждения нагревателя позволяет быстрее приступить к следующему испытанию
- Высокоточный датчик температуры продукта
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее и блокировкой неисправных систем
Технические характеристики аппарата для определения температуры вспышки:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений температуры вспышки | от +79 до +400 °С |
| Тип поджига паров продукта | электроискровой, газ не требуется |
| Скорость нагрева образца при температуре 28 °C до предполагаемой температуры вспышки | от 5 до 6 °C/мин |
| Продолжительность одного испытания (без учёта времени подготовки проб) | не более 40 мин |
| Скорость нагрева продукта до температуры на 56 °С ниже предполагаемой температуры вспышки | от 14 до 17 °С/мин |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | не более 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме испытания | не более 1600 Вт |
| Размеры аппарата в упаковке | 450х500х380 мм (глубина х ширина х высота) |
| Масса аппарата | не более 15кг |
| Температура окружающей среды | от+10 до +35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°С | не более 80 % |
| Напряжение сети питания | от 198 до 242 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки ЛинтеЛ АТВО-20:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ АТВО-20 | 1 шт. |
| Тигель | 2 шт. |
| Съемная ручка | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство АТВО-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации АТВО-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра АТВО-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ АТВО-20 Аппарат автоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле, артикул 10027523 по цене 468 000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292 964 ₽ с НДС
Детектор утечек testo 316-2 - быстродействующий течеискатель со встроенным насосом (0632 3162)54 000 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-03 (для СТГ-3-И с гнездом для i-button)5 220 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦМ865 224 ₽ с НДС
Термопара testo 0600 7615, NiCr-Ni, -200 до +1200 °C64 000 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29 000 ₽ с НДС









