ЛинтеЛ АТХ-20 Аппарат автоматический для определения температуры хрупкости нефтебитумов
Описание аппарата автоматического для определения температуры хрупкости нефтебитумов ЛинтеЛ АТХ-20:
Аппарат лабораторный автоматический ЛинтеЛ АТХ-20 предназначен для определения температуры хрупкости битумов в соответствии с методикой ГОСТ 11507, ГОСТ EN 12593, ГОСТ 33143, EN 12593, IP 80.
Преимущества аппарата ЛинтеЛ АТХ-20:
- ЛинтеЛ АТХ-20 обеспечивает полную автоматизацию процесса испытания. Аппарат позволяет работать в нескольких режимах: «стандартный», «ускоренный», «экспресс». При выборе режима все необходимые параметры и условия испытания устанавливаются и поддерживаются автоматически;
- Аппарат поддерживает автоматическое понижение температуры образца при помощи встроенного охладителя на элементах Пельтье с заданной скоростью, фиксацию и запоминание в энергонезависимой памяти температуры хрупкости;
- Ведение журнала испытаний обеспечивает хранение до 100 результатов испытаний, а также позволяет применять фильтр результатов по методу, дате и продукту;
- Расчет среднего значения температуры хрупкости;
- Возможность проверки показаний датчика температуры образца образцовым термометром;
- Система полной самодиагностики с индикацией причин неисправностей на дисплее;
- Остановка процесса испытания по окончанию анализа со звуковой сигнализацией;
- Высококонтрастный цветной TFT дисплей обеспечивает интуитивно понятный интерфейс пользователя с выводом всей необходимой информации при испытании и просмотре результатов;
- Проведение испытаний по методу «Экспресс» для продуктов с неизвестной температурой хрупкости.
Технические характеристики аппарата для определения температуры хрупкости нефтебитумов:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений температуры хрупкости | –45 до + 20°С |
| Тип системы охлаждения | на базе модулей Пельтье; охлаждение модулей Пельтье - водяное |
| Точностные характеристики | |
| Максимальное расстояние между пазами захватов | от 39,9 до 40,1 мм |
| Минимальное расстояние между пазами захватов | от 36,4 до 36,6 мм |
| Размеры рабочей пластинки из стальной ленты (65Г-Ш-С-Н-0,15 х 20) | Длина 41,0±0,05 мм; Ширина 20,0±0,2 мм; Толщина 0,15±0,02 мм |
| Время процесса сгибания | от 10 до 12 с |
| Время процесса сгибания и распрямления | от 20 до 24 с |
| Скорость понижения температуры (с отклонением, не более 0,1 ºС/мин) | 1,0 ºС/мин |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Потребляемая мощность | не более 450 Вт |
| Габаритные размеры, (Ш*В*Г) | 400х555х275 мм в состоянии загрузки образца; 400х395х275 мм в рабочем состоянии |
| Масса аппарата | не более 12,5 кг |
| Температура окружающего воздуха | от 10 до 35 °C |
| Относительная влажность при температуре +25°С | не более 80% |
| Напряжение сети питания | от 187 до 242 В |
| Частота сети питания | от 49 до 51 Гц |
| Срок службы | 6 лет, не более 15 000 часов |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год, не более 2 500 часов |
| Безопасность | |
| Звуковое сопровождение | Подача звукового сигнала при окончании испытания, обнаружении неисправности |
| Диагностика и настройка | Встроенные алгоритмы самодиагностики и настройки, оповещение пользователей о причинах неисправностей |
Комплект поставки аппарата ЛинтеЛ АТХ-20:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Аппарат ЛинтеЛ АТХ-20 | 1 шт. |
| Пластина 36,5 мм | 1 шт. |
| Пластина 40 мм | 1 шт. |
| Хомут винтовой 8…12 | 2 шт. |
| Трубка силиконовая 10х2 ТУ 9936-152-00149535-97, 1,5м | 2 шт. |
| Пластина рабочая | 10 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
| Программа и методика аттестации | 1 шт. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Руководство АТХ-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Методика аттестации АТХ-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Брошюра АТХ-20.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Нефтехимавтоматика/Аттестация аппаратов.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. ЛинтеЛ АТХ-20 Аппарат автоматический для определения температуры хрупкости нефтебитумов, артикул 10027509 по цене 432,000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 608-H2 Термогигрометр с функцией сигнализации (0560 6082)11,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1,220,732 ₽ с НДС
СТГ-3-SO2 ИБЯЛ.413411.051-02 Сигнализатор стационарный шлейфовый31,659 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215,940 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-1 ИБЯЛ.413411.05627,500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572,607 ₽ с НДС









