Аппарат ПЭ-ТВО полуавтоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле
Описание аппарата ПЭ-ТВО полуавтоматического для определения температуры вспышки в открытом тигле:
Прибор применяется для определения температуры вспышки нефтепродуктов в соответствие с требованиями стандартов ASTM D-92 и ГОСТ 33141-2014. В комплектацию помимо измерителя входит термометр, шаблон для регулировки пламени и транспортировочный ящик. Принцип работы основан на нагревании тигля с исследуемым образцом и последующим воспламенением от открытой горелки. Температурой вспышки является минимально зафиксированная температура воспламенения. Временные интервалы попыток воспламенения с помощью горелки определяются методикой испытаний.
В верхней части прибора расположен кронштейн для установки термометра, держатель газовой горелки, а также смонтирован нагревательный элемент для проб нефтепродуктов.
На лицевой панели находится жидкокристаллический индикатор, сигнальные светодиодные индикаторы, четыре клавиши управления режимами работы и настройками.
Область применения:
Устройство ПЭ ТВО может использоваться:
- предприятиями нефтехимического комплекса;
- исследовательскими лабораториями;
- лабораториями контроля качества продукции.
Устройство применяется для определения температур воспламенения различных сортов бензина, дизельного топлива, мазута, других продуктов нефтепереработки.
Технические характеристики аппарата ПЭ-ТВО :
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | до 360 С |
| Тип фитиля | газовый |
| Электропитание | 220 +-22/50 В/Гц |
| Потребляемая мощность | не более 400 Вт |
| Масса прибора | 5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 330x250x165 мм |
| Диапазон измерения температуры вспышки | от 25 до 360 С |
| Условия эксплуатации | Температура воздуха от 15 до 35С Относительная влажность от 30 до 90% |
Комплект поставки:
- Аппарат ПЭ-ТВО, в комплекте с тиглем - 1 шт.;
- Термометр ТН 2 по ГОСТ 400 - 1 шт;
- Шаблон для регулировки пламени - 1 шт;
- Паспорт, Руководство по эксплуатации - 1экз.;
- Укладочный ящик - 1 шт.
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат ПЭ-ТВО полуавтоматический для определения температуры вспышки в открытом тигле, артикул 164146 по цене 199 449 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-В ИБЯЛ.413531.012-1050 081 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДГЦ315 370 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБТ ИБЯЛ.411111.042-01 блок питания и сигнализации60 000 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТРХН-RSH-5 ибял.413412.005-10.12182 451 ₽ с НДС




