Аппарат для оценки термической стабильности реактивных топлив в статических условиях ТСРТ-2М
Описание аппарата для оценки термической стабильности реактивных топлив в статических условиях ТСРТ-2М
Аппарат ТСРТ-2М предназначен для обеспечения проведения испытания в соответствии с АИП 2.848.002 ТУ по ГОСТ 11802-66.
Технические характеристики аппарата ТСРТ-2М
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Максимальная температура нагревания | 150° С |
| Точность поддержания заданной температуры | ±2° С |
| Среднее время восстановления | не более Тв = 2ч |
| Ток | переменный однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50±1 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 1,1 КВт |
| Габаритные размеры термостатирующей бани | 348 х 348 х 274 мм |
| Масса термостатирующей бани | не более 26 кг |
| Габаритные размеры блока управления | 95 х 235 х 218 мм |
| Масса блока анализа | 2,5 кг |
Комплектация ТСРТ-2М
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Аппарат для оценки термоокислительной стабильности реактивных топлив ТСРТ-2М | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат для оценки термической стабильности реактивных топлив в статических условиях ТСРТ-2М, артикул 10022258 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПЦ488,122 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05Х ИБЯЛ.413216.044-06 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС
ДКГ-07Д «Дрозд» дозиметр гамма-излучения63,200 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС




