Аппарат для определения условной вязкости битумов ВУБ-1Д
Описание аппарата для определения условной вязкости битумов ВУБ-1Д
Аппарат ВУБ-1Д предназначен для определения условной вязкости битумов в соответствии с требованиями ГОСТ 11503-74 «Битумы нефтяные.
Метод определения условной вязкости» и ГОСТ Р 52128-2003 «Эмульсии битумные дорожные».
Принцип работы аппарата основан на измерении времени истечения 50 мл битума (битумной эмульсии) через калиброванное отверстие при заданной температуре.
Технические характеристики аппарата ВУБ-1Д
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Теплоноситель | вода или глицерин |
| Точность поддержания заданной температуры термостатирующей жидкости | ± 0,2 ˚С |
| Диаметры отверстий истечения битума в стаканах | (3±0,025) мм |
| (5±0,025) мм | |
| (10±0,025) мм | |
| Ток | переменный однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота переменного тока | (50 ±1) Гц |
| Потребляемая мощность | не более 1,1 кВт |
| Габаритные размеры | d 264 x 526 мм |
| Масса | 8 кг |
Комплектация ВУБ-1Д
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения условной вязкости битумов ВУБ-1Д | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат для определения условной вязкости битумов ВУБ-1Д, артикул 10022259 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32 900 ₽ с НДС35 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПБ978 867 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПЦ1 046 516 ₽ с НДС
Выносной блок управления и индикации ИБЯЛ.421252.001-01 для ДАМ (ИБЯЛ.407111.002; ...-02), ДАК (ИБЯЛ.418414.071; …-08, -22)16 440 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384 180 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-15 Ex переносной лазерный детектор метана1 299 000 ₽ с НДС




