Аппарат для определения температуры вспышки в открытом тигле ТВО
Описание аппарата для определения температуры вспышки в открытом тигле ТВО
Аппарат ТВО предназначен для испытания нефтепродуктов с целью определения температуры вспышки в открытом тигле по методу ГОСТ 4333 и ISO 2592. Применяется в лабораториях НПЗ, НИИ и других организациях, использующих нефтепродукты.
Технические характеристики аппарата ТВО
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Параметры рабочей среды | нефтепродукты с температурой вспышки от 79°С до 360°С |
| Зажигательное устройство | газовое, масляное |
| Параметры питания | переменный однофазный ток, напряжение 220 В, частота 50±1 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 400 Вт |
| Давление газа | от 40 до 50 кПа (от 0,4 до 0,5 кгс/см2) |
| Расход газа | не более 8,5 х 10-6м3/с |
| Габаритные размеры | 465 х 225 х 241 мм |
| Масса | 10 кг |
Комплектация ТВО
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения температуры вспышки в открытом тигле ТВО | 1 |
| 2 | Тигель | 1 |
| 3 | Устройство зажигательное фитильное | 1 |
| 4 | Пластина нагревательная | 1 |
| 5 | Нагреватель | 1 |
| 6 | Шайба | 1 |
| 7 | Шаблон | 1 |
| 8 | Термометр ТН-2 (ТН-7) | 1 |
| 9 | Техническое описание и инструкция по эксплуатации | 1 |
| 10 | Паспорт | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат для определения температуры вспышки в открытом тигле ТВО, артикул 10022253 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118,594 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-03К ИБЯЛ.413531.012-0759,597 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДЦ693,936 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов СГГ-20Микро-ИТМ ИБЯЛ.413531.012-200 (-203, -205)30,000 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31,232 ₽ с НДС
Сенсор CiTiceL 4OXV (40XV) AAY80-390-CN (-R) (SR-X2V, SR-X10-C1) на кислород (O2, 0-30 % об.)5,040 ₽ с НДС6,000 ₽ с НДС




