Аппарат для определения предельной температуры фильтруемости дизельных топлив ПАФ
Описание аппарата для определения предельной температуры фильтруемости дизельных топлив ПАФ
Аппарат ПАФ предназначен для определения предельной температуры фильтруемости дизельных топлив при низких температурах (на холодном фильтре) по ТУ 38.44710263 для обеспечения методики ГОСТ 22254. Аппарат применяется в лабораториях НПЗ, НИИ и других организациях, использующих нефтепродукты.
Технические характеристики аппарата ПАФ
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Температура фильтруемости | от – 45°С до 0°С |
| Вязкость | от 1,0х10-6 до 15,0х10-6 м2/сек при 20°С |
| Поддержание отрицательных температур | за счет внешних хладагентов (сухой лед) |
| Ток | переменный однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50±1 Гц |
| Потребляемая мощность | не более 60 Вт |
| Габаритные размеры блока анализа | 240 х 286 х 541 мм |
| Масса блока анализа | 11 кг |
| Габаритные размеры вакуумного насоса | 257 х 95 х 208 мм |
| Масса блока анализа | 4 кг |
Комплектация ПАФ
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения предельной температуры фильтруемости дизельных топлив ПАФ | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат для определения предельной температуры фильтруемости дизельных топлив ПАФ, артикул 10022256 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235,136 ₽ с НДС
ИК-датчик МИЛ-82 (ИБЯЛ.418414.111-01.00 в упаковке)57,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384,180 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-O2 (О2 ВД) ИБЯЛ.413411.058-0947,580 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-SO2 ИБЯЛ.413411.058-0641,724 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-HCl-30 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1070,577 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС




