Аппарат для определения антикоррозионных свойств смазочных масел АСМ
Описание аппарата для определения антикоррозионных свойств смазочных масел АСМ
Аппарат АСМ предназначен для проведения испытания по методике ГОСТ 19199-73. Масла смазочные. Метод определения антикоррозионных свойств. Применяется в лабораториях НПЗ, НИИ и других организациях, использующих нефтепродукты
Технические характеристики аппарата АСМ
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Теплоноситель | вода или глицерин |
| Объем теплоносителя | ~ 5,5 куб. дм. (литра) |
| Точность поддержания заданной температуры термостатирующей жидкости | ±1,0°С |
| Ток | переменный однофазный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50±1 Гц |
| Потребляемая мощность | 1,3 кВт |
| Габаритные размеры термостатирующей бани | 300х296х348 мм |
| Масса термостатирующей бани | 8,5 кг |
| Габаритные размеры блока регулирования температуры | 150х180х80 мм |
| Масса блока регулирования температуры | 1,5 кг |
Комплектация АСМ
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Блок регулирования температуры (БРТ-2) | 1 |
| 2 | Стержень | 4 |
| 3 | Термостатирующая баня | 1 |
| 4 | Кольцо | 2 |
| 5 | Держатель | 4 |
| 6 | Стакан В-2-400 ГОСТ 25336-82 | 4 |
| 7 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы контроль качества нефтепродуктов. Аппарат для определения антикоррозионных свойств смазочных масел АСМ, артикул 10022262 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22 400 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦc ИБЯЛ.413216.050-2785 522 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-06 Блок питания, сигнализации и связи81 862 ₽ с НДС




