HI98309 кондуктометр для воды высшей степени очистки
Краткое описание кондуктометра HI98309
HI98309 UPW - это первый тестер / измеритель электропроводности для чистой воды, который измеряет 1/1000 микросименс и обеспечивает быстрые и оперативные проверки на наличие мелких следов загрязнения в вашей воде, обеспечивая высокое качество готовых продуктов в технологических процессах. Прочный карманный тестер с графитовыми электродами для уменьшения поляризационных эффектов. HI98309 поставляется с уже откалиброванными, изготовленными на заводе свежеприготовленными растворами с низкой проводимостью из-за высокой нестабильности калибровочных растворов в диапазоне UPW (ниже 2 мкСм / см).
- Открытый датчик температуры для быстрого отклика
- Точные показания сверхнизкого диапазона от 0,000 до 1,999 мкСм / см
- Заводская калибровка
Технические характеристики кондуктометра
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон | От 0,000 до 1,999 мкСм / см |
| Разрешение | 0,001 мкСм / см |
| Погрешность | +/- 2% полной шкалы |
| Калибровка | Заводская калибровка |
| Питание | батарея 4x1.5V |
| Время работы от батареи | от 250 часов |
| Температура | 0...+50°C |
| Влажность | до 95% |
| Габаритные размеры | 175х41х23 мм |
| Вес | 95 г |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы кондуктометры. HI98309 кондуктометр для воды высшей степени очистки, артикул 162808 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПБ464,271 ₽ с НДС
АНКАТ-410 (-01, -02, -03, -04, -05, -06, -07, -08, -09, -10, -11, -12, -13, -14, -15, -16) ИБЯЛ.413252.001 газоанализатор стационарный617,040 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81,008 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПБ688,995 ₽ с НДС
ДАТ-М-05Г ИБЯЛ.413216.044-11 датчик сигнализатор124,196 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1,220,732 ₽ с НДС




