HACH портативный колориметр DR300 (Молибден) LPV445.99.10110
Описание портативного колориметра DR300 (Молибден) LPV445.99.10110:
HACH портативный колориметр DR300 LPV445.99.10110 прочная, водонепроницаемая (IP67) конструкция позволяет работать в любых условиях (прибор выдерживает падения, экстремальные температуры, защищен от дождя и грязи). Прибор обеспечивает надежную работу с точными результатами измерений в течение многих лет.
Колориметр DR300 отличается традиционной надежностью карманных колориметров Hach, при этом прибор оснащен современными функциями передачи данных и поддерживает возможность подключения к Claros *. Упрощенные процедуры сбора данных, автоматический ввод результатов и упрощенное обеспечение соответствия нормативам.
Отличительные особенности LPV445.99.10110:
- 8 интерфейсов RS-485
- 2 интерфейса RS-232
- Интерфейсы: 1 x Ethernet 100Base-T, 1 x CAN
- Разъем SMA (female) для подключения антенны ГЛОНАСС (GPS)
- Разъем SMA (female) для подключения антенны GSM
- Сервисный разъем USB
- Индикаторы интерфейсов
- 1 x Ethernet 100Base-T (LAN 2)
- Питание: ~ 100...265 В (45...55 ГЦ) / = 120... 370В
Технические характеристики колориметра DR300 (Молибден):
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Детектор | Кремниевый фотодиод |
| Диапазон длин волн | 600 ±2 нм |
| Диапазон измерений | 0,02 – 3,00 мг/л Mo, 0,1 – 12,0 мг/л Mo |
| Тип дисплея | ЖК-экран с подсветкой |
| Источник питания | Четыре щелочные батареи типа AAA |
| Класс защиты корпуса | IP67, водонепроницаем 30 минут на глубине 1 м |
| Параметр: | Молибден |
| Размеры (В х Ш x Г) | 34 мм x 69 мм x 157 мм |
| Совместимые кюветы: | 1 см (10 мл), 25 мм (10 мл) |
| Условия работы: | 0 – 50 °C; 0 – 90% относительной влажности (без конденсации) |
| Регистратор данных: | Последние 50 измерений |
| Метод измерения | Тройной комплекс |
| Тип | Портативный |
| Ширина полосы пропускания: | Полоса пропускания фильтра 15 нм |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колориметры. HACH портативный колориметр DR300 (Молибден) LPV445.99.10110, артикул 317462 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
СТГ-3-Ex (Ех, CH4) ИБЯЛ.413411.051-09 сигнализатор стационарный шлейфовый 17 751 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПБ748 592 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29 000 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143 045 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01П ИБЯЛ.413531.012-1350 081 ₽ с НДС
ВТР-1 (ВТР 1-1 ЛТ) Вентиль точной регулировки20 314 ₽ с НДС22 000 ₽ с НДС







