Колбонагреватель ESF-4140 (0,1 л)
Описание колбонагревателя ESF-4140 (0,1 л):
Колбонагреватель ESF-4140 (0,1 л) для нагрева жидкостей в круглодонных колбах объемом 0.1л в диапазоне температур от комн.tС до 450С.Колбонагреватель может работать вместе с магнитной мешалкой.
Отличительные особенности колбонагревателя ESF-4140 (0,1 л):
- Нагревательный элемент вплетен в сотканную поверхность колбонагревателя, сделанную из безопасного нетоксичного стекловолокна (fiberglass), что дает следующие преимущества:
- Нагревательный элемент не деформируется;
- Минимизируется потеря тепла.
- Колбонагреватель поставляется без регулятора температуры.
- Рекомендуется использовать экономичный регулятор температуры ES-2100 или аналогичный. (Мягкие колбонагреватели запрещено подключать в сеть переменного тока без регулятора температуры).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корпус | ткань из армированного волокна E-Glass, покрытая силиконом |
| Нагревательный элемент | элемент: тканое стекловолокно с нихромовой проволокой |
| Температура нагревательного элемента | максимальная 450 С |
| Объем стакана | 100 мл |
| Вес | 0,7 кг |
| Напряжение | 220-230В, 50/60 Гц |
| Мощность | 85 Вт |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колбонагреватели. Колбонагреватель ESF-4140 (0,1 л), артикул 164272 по цене 7 752 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
testo 552 - Высокоточный цифровой вакуумметр с Bluetooth 0560 552221 500 ₽ с НДС
ДАТ-М-05 ИБЯЛ.413216.044-04 датчик сигнализатор121 817 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПЦГ ИБЯЛ.413216.050-17146 583 ₽ с НДС




