Колбонагреватель ESF-4130 (2 л)
Описание колбонагревателя ESF-4130 (2,0 л):
Колбонагреватель ESF-4130 (2,0 л) для нагрева жидкостей в круглодонных колбах объемом 2,0 л в диапазоне температур от комн.tС до 450С.Колбонагреватель может работать вместе с магнитной мешалкой.
Отличительные особенности колбонагревателя ESF-4130 (2,0 л):
- Нагревательный элемент вплетен в сотканную поверхность колбонагревателя, сделанную из безопасного нетоксичного стекловолокна (fiberglass), что дает следующие преимущества:
- Нагревательный элемент не деформируется;
- Минимизируется потеря тепла.
- Колбонагреватель поставляется без регулятора температуры.
- Рекомендуется использовать экономичный регулятор температуры ES-2100 или аналогичный. (Мягкие колбонагреватели запрещено подключать в сеть переменного тока без регулятора температуры).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корпус | ткань из армированного волокна E-Glass, покрытая силиконом |
| Нагревательный элемент | тканое стекловолокно с нихромовой проволокой |
| Температура нагревательного элемента | максимальная 450 С |
| Объем стакана | 2000 мл |
| Вес | 1,5 кг |
| Напряжение | 220-230В, 50/60 Гц |
| Мощность | 470 Вт |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колбонагреватели. Колбонагреватель ESF-4130 (2 л), артикул 164276 по цене 18,870 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1,220,732 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДБ290,055 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02ГД ИБЯЛ.413531.012-0945,567 ₽ с НДС
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7,000 ₽ с НДС
Testo 608-H1 (Н1) термогигрометр (0560 6081)6,100 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623,420 ₽ с НДС









