Колбонагреватель ESF-4100 (0,5 л)
Описание колбонагревателя ESF-4100 (0,5 л)
Колбонагреватель ESF-4100 (0,5 л) для нагрева жидкостей в круглодонных колбах объемом 0,5 л в диапазоне температур от комн.tС до 450С.Колбонагреватель может работать вместе с магнитной мешалкой.
Отличительные особенности колбонагревателя ESF-4100 (0,5 л) :
- Нагревательный элемент вплетен в сотканную поверхность колбонагревателя, сделанную из безопасного нетоксичного стекловолокна (fiberglass), что дает следующие преимущества:
- Нагревательный элемент не деформируется;
- Минимизируется потеря тепла.
- Колбонагреватель поставляется без регулятора температуры.
- Рекомендуется использовать экономичный регулятор температуры ES-2100 или аналогичный. (Мягкие колбонагреватели запрещено подключать в сеть переменного тока без регулятора температуры).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корпус | ткань из армированного волокна E-Glass, покрытая силиконом |
| Нагревательный элемент | элемент: тканое стекловолокно с нихромовой проволокой |
| Температура нагревательного элемента | максимальная 450 С |
| Объем стакана | 500 мл |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение | 220-230В, 50/60 Гц |
| Мощность | 230 Вт |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колбонагреватели. Колбонагреватель ESF-4100 (0,5 л), артикул 164274 по цене 12,155 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395,158 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов СГГ-20Микро-ИТМ ИБЯЛ.413531.012-200 (-203, -205)30,000 ₽ с НДС
ДКГ-03Д Грач дозиметр гамма-излучения 60,400 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
Testo 540 - Карманный люксметр (0560 0540)24,400 ₽ с НДС36,000 ₽ с НДС









