Колбонагреватель ES-4130 (2 л)
Описание колбонагревателя ES-4130 (2,0 л):
Лабораторный колбонагреватель ES-4130 используется для разогрева жидкостей в таре из термостойкого стекла объёмом до 2000 мл. Прибор состоит из мягкого корпуса и нагревательного элемента из нихромовой нити. Внутренняя поверхность выполнена из негорючего стекловолокна по технологии «Fiberglass». В процессе работы обеспечивается плотное прилегание нихрома к стенкам сосудов, за счёт чего достигается минимальная потеря тепла.
Колбонагреватель обладает компактными размерами, малой массой и невысокой ценой. Нагревательный элемент из нихрома не перегорает при скачках напряжения, не деформируется из-за высокой температуры и обеспечивает 100%-теплопередачу.
Корпус из ткани с армированными волокнами дополнительно покрывается силиконом, что повышает степень пожарной безопасности устройства. Колбонагреватель может работать совместно с различными типами магнитных мешалок производства «Экросхим».
Колбонагреватель ES-4130 подключается к источнику переменного тока через регулятор напряжения типа ES-2100 или другой аналогичный прибор. Плавная регулировка нагрева даёт возможность проводить испытания различных жидкостей, отличающихся химическим составом и температурой воспламенения. Шкала регулятора градуируется в условных единицах.
Колбонагреватель ES-4130 унифицированный и может применяться в различных отраслях промышленности: химической, медицинской, фармацевтической, биологической.
Двухзонный нагрев с возможностью отключения верхнего сектора нагрева позволяет выполнять опыты с жидкостями различной степени сложности.
Отличительные особенности колбонагревателя ES-4130 (2,0 л):
- Колбонагреватель оснащен электронным регулятором напряжения. Не имеет трансформатора.
- Нагревательный элемент соткан из безопасного нетоксичного стекловолокна (Fiberglass) со вплетенной нихромовой проволокой, что исключает его остаточную деформацию и обеспечивает плотное прилегание к стенкам сосуда для минимизации теплопотерь и повышения энергоэффективности устройства.
- Автоматическое отключение колбонагревателя в случае перегрева, (прибор возобновляет работу, когда температура достигает допустимой нормы).
- Металлический корпус прибора окрашен порошковой краской KARUMEL, обладающей адгезионной устойчивостью, устойчивостью к царапанью и коррозионной стойкостью.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корпус | стальной, покрытый стойкой к химическому воздействию порошковой краской |
| Нагревательный элемент | тканое стекловолокно с нихромовой проволокой |
| Температура нагревательного элемента | максимальная 450С |
| Объем стакана | 2000 мл |
| Вес | 3,5кг |
| Габаритные размеры (диам х В) | 280х180 мм |
| Напряжение | 220-230В, 50/60 Гц |
| Мощность | 470 Вт |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы колбонагреватели. Колбонагреватель ES-4130 (2 л), артикул 164268 по цене 34,850 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-SO2-20 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0456,120 ₽ с НДС
БМС-О2-23 (O2) ИБЯЛ.411531.00525,000 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313,784 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-06 Блок питания, сигнализации и связи81,862 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС




