Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2350
Описание одноколонной испытательной (тест) машины RTF-2350:
Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2350 – это испытательное оборудование разрушающего контроля, предназначенное определять физико-механические свойства материалов в лабораториях и на производстве.
Применение машин для исследования материалов позволяет в равной степени защищать интересы как производителя, так и потребителя.
Двухколонные универсальные испытательные (тест) машины серии STB оптимизированы для испытаний на всем диапазоне нагрузок (от 0,02 Н до 300 кН). Оборудование пользуется успехом у множества промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов.
Отличительные особенности RTF-2350:
- Испытания на растяжение.
- Испытания на сжатие.
- Измерение удлинения.
- Циклические испытания.
- Испытания на отслаивание (адгезия).
- Испытания на изгиб (по 3 и 4 точкам).
- Испытания на прочность / прокол.
Технические характеристики одноколонной испытательной (тест) машины RTF-2350:
| Тип | Характеристики |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 50 кН |
| Ширина рабочей зоны испытания | 590 мм |
| Перемещение траверсы | 1 180 мм |
| Полезный ход траверсы | 798 мм |
| Скорость движения траверсы | 0,0005 - 1000 мм / мин |
| Скорость возврата траверсы | 1000 или 500 мм / мин |
| Точность скорости траверсы, % | ± 0,1 |
| Скорость траверсы и допустимая нагрузка | Возможность проведения испытания с максимальной нагрузкой во всех скоростных диапазонах |
| Погрешность измерения нагрузки | ± 0,5 % |
| Калибровка нагрузки | Калибровка в одно касание. Цепь калибровки встроена в цепь весовой ячейки |
| Периодичность выборки данных, мсек | 0,2 |
| Ограничение хода траверсы | Две точки фиксации: верхняя и нижняя |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 2275 х 1 022 х 632 мм |
| Масса, кг | 780 |
| Питание | 3 фазы, 200 В, 1200 ВА |
| Рабочие условия | Температура: 5-40° C, относительная влажность: 20-80% |
| Стандартный комплект поставки | Руководство по эксплуатации, тензодатчик, ПО TACT, ПК, кабель USB |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/AnD/Свидетельство СИ 57871-14.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы испытательные установки. Одноколонная испытательная (тест) машина RTF-2350, артикул 324936 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-02М ИБЯЛ.413531.012-0645 567 ₽ с НДС
Клапан КЭГ-9720 Ду 15 (DN 1/2) 40В ИБЯЛ.685181.001 5 500 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292 964 ₽ с НДС
Fluke Networks MT-8200-60-KIT, набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN40 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПБ464 271 ₽ с НДС
Газоанализатор WITT Oxybaby M+, M+i, Р (P) O2/CO2449 000 ₽ с НДС







