Настольная одноколонная испытательная (тест) машина STB-1225S
Описание настольной испытательной машины STB-1225S:
Настольная испытательная машина STB-1225S – это испытательное оборудование разрушающего контроля, предназначенное определять физико-механические свойства материалов в лабораториях и на производстве.
Применение машин для исследования материалов позволяет в равной степени защищать интересы как производителя, так и потребителя.
Одноколонные универсальные испытательные (тест) машины серии STB оптимизированы для испытаний с небольшими и средними нагрузками. Оборудование пользуется успехом у множества промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов.
Отличительные особенности STB-1225S:
- Испытания на растяжение.
- Испытания на сжатие.
- Измерение удлинения.
- Циклические испытания.
- Испытания на отслаивание (адгезия).
- Испытания на изгиб (по 3 и 4 точкам).
- Испытания на прочность / прокол.
Технические характеристики настольной испытательной машины STB-1225S:
| Тип | Одноколонная настольная испытательная машина |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 2,5 кН |
| Перемещение траверсы | 600 мм |
| Скорость возврата траверсы | 500 или 1000 мм/мин. |
| Погрешность измерения нагрузки | ± 1,0 % |
| Масса | 43 кг |
| Стандартный комплект поставки | Руководство по эксплуатации, тензодатчик 500 Н, программное обеспечение MSAT Lite, кабель USB |
| Полезный ход траверсы | 550 мм |
| Установка скорости траверсы | Шаг 1 мм/мин. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/AnD/Свидетельство СИ 57870-14.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/AnD/Руководство по эксплуатации испытательные машины STB.pdf
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы испытательные установки. Настольная одноколонная испытательная (тест) машина STB-1225S, артикул 324924 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Газоанализатор ФП-23 (CH4-CO-O2-H2S) в наличии!65,500 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118,462 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПЦ189,039 ₽ с НДС







