Деструктор игл Liston D 1101 (толщина иглы до 1мм)
Краткое описание деструктора игл Liston D 1101:
Деструктор игл предназначен для уничтожения игл и корпусов шприцов в месте их применения (процедурных кабинетах).
Бюджетный деструктор игл, предназначенный для применения в местах использования шприцев. Позволяет обезопасить персонал от возможных инфекций, связанных с травмами от игл.
Отличительные особенности:
- Низкая в сравнении с аналогами цена
- Корпус из нержавеющей стали
- Возможность необратимого повреждения шприца (отрезание канюли) во избежание случайного повторного использования
- Извлекаемый поддон для очистки от сгоревших остатков игл
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сжигаемой иглы | 0,3-1 мм |
| Калибр сжигаемой иглы | 18-31 G |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 150 ВА |
| Параметры электросети | 230 В/ 50 Гц |
| Габаритные размеры | 17 х12 х 13 см |
| Вес нетто | 2,6 кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 24х16х20 см |
| Вес брутто | 2,9 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы испытательные установки. Деструктор игл Liston D 1101 (толщина иглы до 1мм), артикул 10019295 по цене 14 550 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДБ620 614 ₽ с НДС
АНКАТ-7664 Микро-04 (Ex, O2) газоанализатор ИБЯЛ.413411.053-0480 000 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34 900 ₽ с НДС109 000 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-100 кабельный тестер 79 500 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-N2O4-20 датчик-газоанализатор90 000 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316 000 ₽ с НДС




