Озонирующее устройство Чисто-ТА
Описание озонирующего устройства Чисто-ТА
Озонирующее устройство (приставка) Чисто-ТА предназначено для подачи озона в электрохимические ячейки вольтамперометрических анализаторов ТА-Lab, ТА-4, анализатора ТА-Универсал и для отмывки химической посуды и кварцевых стаканов (V="20 мл). Приставка Чисто-ТА содержит генератор озона и имеет панель управления для работы в автономном режиме без подключения дополнительных устройств. На панели управления расположены управляющие кнопки и индикаторы процесса отмывки.
Озонирующее устройство Чисто-ТА является приставкой к анализатору вольтамперометрическому ТА-Lab и объединяет в себе два устройства:
- озонирующее устройство (озонатор);
- устройство для отмывки кварцевых стаканов, применяемых для измерений и подготовки проб к измерениям на анализаторе ТА-Lab.
Чисто-ТА имеет широкий диапазон применения и используется в следующих целях:
- отмывка электрохимических ячеек вольтамперометрического анализатора;
- подготовка кварцевых стаканчиков к использованию в процедурах пробоподготовки и измерений на анализаторе вольтамперометрическом;
- отмывка химической посуды;
- подготовка проб к измерениям путем озонирования.
- Устройство (приставка) Чисто-ТА относится к вспомогательному лабораторному оборудованию.
Преимущества
- Сокращение времени анализа благодаря упрощению и ускорению процесса отмывки стаканчиков и химической посуды.
- Увеличение точности результатов измерений вследствие эффективности отмывки посуды и снижения «холостого» опыта.
- При определении ртути в воде: удешевление стоимости и сокращение времени анализа за счет экспресс-подготовки проб к измерениям.
Техничесикие характеритстики озонирующего устройства Чисто-ТА
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Габаритные размеры | 170x145x175 мм |
| Масса приставки | 1,4 кг |
| Потребляемая мощность | не более 15 Вт |
| Количество одновременно отмываемых стаканчиков | 3 шт |
| Устанавливаемое время отмывки | 1-5 мин |
| Количество газопроводящих вибрирующих мешалок | 3 шт |
| Количество штуцеров ввода/вывода газа | 2 шт |
| Выход озона | 120±20 мг/ч |
| Поступление озона в озонируемый раствор | 0,8-1,0 мг/мин |
| Средний срок службы приставки | не менее трех лет |
Комплектация Чисто-ТА
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Приставка Чисто-ТА | 1 |
| 2 | Сетевой шнур питания | 1 |
| 3 | Газовый шланг для подведения озона к анализатору ТА-Lab | 1 |
| 4 | Стеклянная трубочка | 1 |
| 5 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы анализаторы жидкости. Озонирующее устройство Чисто-ТА, артикул 10019908 по цене 30 816 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-HCl-30 ИБЯЛ.413412.005-00.10 датчик-газоанализатор87 596 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦМ1 158 207 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-П ИБЯЛ.413531.012-1235 136 ₽ с НДС







