Анализатор ртути РА-915M с приставкой УРП
Описание анализатора ртути РА-915M с приставкой УРП
Приставка «УРП» работает в двух режимах – режиме измерений методом «холодного пара» и методом пиролиза. В первом режиме принцип действия и область применения приставки «УРП» полностью совпадают с характеристиками приставки «РП-92». В режиме пиролиза происходит термическая деструкция пробы и атомизация ртути, затем определение количества выделившейся ртути с помощью анализатора «РА-915M»
Отличительные особенности
- автоматическое поддержание расхода воздуха;
- повышенная стабильность градуировки;
- увеличенная точность анализа;
- возможность использования приставки для поверки анализатора;
- использование с анализаторами «РА-915М» и «РА-915+»;
- полная совместимость с методиками, разработанными для приставок «РП-91» и «РП-91С».
- экспрессный анализ содержания ртути в почве, горных породах, донных отложениях и пробах с малой долей органических веществ методом пиролиза;
- визуализация процесса выхода ртути из образца;
- автоматический контроль уровня неселективного поглощения.
Область применения
Анализатор ртути «РА-915M» в комплекте с приставкой «УРП» применяется в экологии, санитарии, геолого-геохимических исследованиях.
Экспресс-анализ сложных объектов:
- сырье и промышленная продукция;
- эколого-геохимические пробы.
Выявление ртутных загрязнений:
- контроль процесса демеркуризации при использовании любых химических реагентов;
- оценка качества демеркуризационных работ;
- определение содержания ртути в строительных материалах.
- определение содержания ртути в почвах, горных породах и рудах;
- поиски месторождений полезных ископаемых по первичным и вторичным ореолам рассеяния;
- геохимическое картографирование.
Технические характеристики анализатора ртути РА-915M
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 8 часов |
| Габариты анализатора | 470х220х110 мм |
| Габариты приставки | 340х240х120 мм |
| Масса анализатора | 7,5 кг |
| Масса приставки | 5,5 кг |
| Питание | 220 В |
| Напряжение питания | РА-915М: (220±22) В, 50 Гц |
| Напряжение питания | УРП: (220±22) В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | РА-915М: 35 ВА |
| Потребляемая мощность | УРП: 220 ВА |
| Частота тока | 50 Гц |
Комплектация РА-915M
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | анализатор «РА-915М» | 1 |
| 2 | приставка «УРП» | 1 |
| 3 | дозатор 1 - 5 мл | 1 |
| 4 | программное обеспечение для IBM-PC (МS Windows-2000/XP или более новая) | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы анализаторы жидкости. Анализатор ртути РА-915M с приставкой УРП, артикул 10021378 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32 900 ₽ с НДС35 000 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151 200 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-O2-30 ИБЯЛ.413412.005-00.08 датчик-газоанализатор 88 877 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-029 (метан (CH4)) с БПС-21М невзрывозащищенного типа130 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПЦ488 122 ₽ с НДС




