Анализатор остаточного активного хлора в воде ВАКХ-2000С, стационарный, проточный, автоматический.
Описание анализатора остаточного активного хлора в воде ВАКХ-2000С (стационарный, лабораторный, автоматический)
Анализаторы ВАКХ-2000С предназначены для измерения массовой концентрации остаточного активного хлора в питьевой воде (например, на станциях водоподготовки Водоканалов), а также в воде плавательных бассейнов, аквапарков и т.п. Анализ остаточного активного хлора также обязателен на всех предприятиях, использующих для обеззараживания воды газообразный хлор, гипохлорит, хлорамины или иные хлоробразующие реагенты.
Внешние выходы анализатора ВАКХ-2000С:
- интерфейс RS-232 (по заказу - RS-485);
- токовый выход 0...5 мА (по заказу - 4...20 мА);
- релейные выходы (в проточном варианте) для управления внешними устройствами.
Анализатор ВАКХ-2000С в автоматическом (проточном) исполнении, подключается непосредственно к контролируемой магистрали.
Принцип действия анализатора ВАКХ-2000С основан на йодометрическом методе измерения массовой концентрации остаточного активного хлора в воде (определение по ГОСТ 18190-72). При этом измеряется разность потенциалов, возникающая на электродах измерительной ячейки при добавлении точно известного количества йода. Для метрологического обеспечения эксплуатации этого типа анализаторов возможно использование ГСО йодата калия (имитатора остаточного активного хлора).
Госреестр средств измерений № 38152-08 , Сертификат RU.C.31.022A № 7968. Гарантийный срок 12 месяцев. Межповерочный интервал 1 год.
Технические характеристики
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Номер в Госреестре СИ РФ | 38152-08 |
| Время измерения | не более 5 мин |
| Диапазон измерений | Остаточного хлора: 0,2 ... 2,0 мг/дм3 / Индикации температуры: 0 ... 50 С |
| Погрешность | Абсолютная: 0,1 мг/дм3 (при 0,2 ... 1,0 мг/дм3) Относительная: 10% (при при 1,0 ... 2,0 мг/дм3) |
| Вес | 4 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 300 х 220 х 200 мм |
| Питание | 12 +/- 0,5 В |
| Атмосферное давление | 84,0 ... 106,7 кПа |
| Влажность воздуха | < 95% (при 40 С) |
| Рабочая температура | 5 ... 40 °С |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы анализаторы жидкости. Анализатор остаточного активного хлора в воде ВАКХ-2000С, стационарный, проточный, автоматический., артикул 312732 по цене 225,432 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТГ-1-1 ИБЯЛ.413411.05627,500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1,446,432 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313,784 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПБ748,592 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53,120 ₽ с НДС




