Анализатор остаточного активного хлора в воде ВАКХ-2000.
Описание анализатора остаточного активного хлора в воде «ВАКХ-2000»
Переносной анализатор «ВАКХ-2000» с автономным питанием предназначен для измерения концентрации активного хлора в воде. Применение прибора позволяет отказаться от используемой сегодня методики химического лабораторного анализа, в которой навык лаборанта оказывает существенное влияние на получаемые результаты. В конструкции прибора использован принцип измерения - потенциометрический с кулонометрической добавкой йода. Прибор прошел успешные испытания в Центре исследования и контроля воды и на водопроводных станциях ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Анализатор хлора «ВАКХ-2000» имеет автономное питание, пыленепроницаемый, брызгозащищенный корпус (степень защиты IP43). Прибор надёжен и прост в применении, после заливки пробы воды и фонового электролита все остальные действия (перемешивание пробы, генерирование добавки йода, измерение и расчет) выполняются автоматически, инструкции оператору высвечиваются на дисплее. Время анализа - 3 минуты.
Небольшой вес, размер, простота обслуживания обеспечивают удобство работы.
Сертифицирован РосТехРегулированием. Внесен в Госреестр средств измерений под №19652-00.
Технические характеристии
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Время измеренияне более | 4 мин |
| Диапазон измерений | Остаточного хлора: 0,2 ... 2,0 мг/дм3 |
| Индикации температуры: | 0 ... 50 С |
| Погрешность | Абсолютная:+/-0,1 мг/дм3 (при 0,2 ... 1,0 мг/дм3) Относительная: +/-10% (при при 1,0 ... 2,0 мг/дм3) |
| Время зарядки | 10 ч |
| Время работы | Подсветка вкл/выкл.: 2/10 часов |
| Вес | 4 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 255 х 210 х 185 мм |
| Питание | От аккумуляторов: 6 шт., типа Д0,55; 7 В / От сети: 220В |
| Атмосферное давление | 84,0 ... 106,7 кПа |
| Влажность воздуха | < 95% (при 40 С) |
| Рабочая температура | 5 ... 40 С |
В комплект поставки «ВАКХ-2000» входит:
- Шприц-дозатор на 0.5 мл
- 2 пластиковых стакана для пробы воды и сбора слива из ячейки
- Емкость с фоновым электролитом (который может быть приготовлен в любой химической лаборатории из дешёвых отечественных реактивов)
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы анализаторы жидкости. Анализатор остаточного активного хлора в воде ВАКХ-2000., артикул 312730 по цене 87,420 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
СТГ-3-И-SO2 ИБЯЛ.413411.051-22 Сигнализатор стационарный шлейфовый28,260 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215,940 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦМ1,158,207 ₽ с НДС
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9,900 ₽ с НДС




