МСО-20ГОм Мера сопротивления однозначная
Описание однозначной меры электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-20ГОм:
Мера электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-20ГОм предназначена для воспроизведения электрического сопротивления постоянному току. Прибор представляет собой резистивный элемент номиналом 20 ГОм в изолированном пластиковом корпусе с разъемами для подключения к внешней цепи. ТЕТРОН МСО может применяться для калибровки и проверки работоспособности измерителей сопротивления и иных приборов. В комплекте с мерой поставляется паспорт с отметкой ОТК. По требования заказчика оформляется сертификат о калибровке.
Технические характеристики меры сопротивления ТЕТРОН МСО-20ГОм:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное значение сопротивления | 20 ГОм |
| Погрешность | =< 1% |
| Испытательное напряжение | До 5 кВ |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| ТКС | +/-15 ppm/ C |
| Тип входного/выходного разъемов | гнездо под штекер 4 мм |
| Условия эксплуатации | температура -10 C...+40 C, влажность до 80% |
| Условия хранения | -10 C...+50 C, влажность до 80% |
| Габаритные размеры | 140х68х44 мм |
| Масса | 0,2 кг |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Мера сопротивления ТЕТРОН МСО-20ГОм | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы меры сопротивления. МСО-20ГОм Мера сопротивления однозначная, артикул 172025 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350,081 ₽ с НДС
Течеискатель (детектор утечки газа) Kane EGD22,500 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81,008 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240,443 ₽ с НДС




