МСО-11ГОм Мера сопротивления однозначная
Описание однозначной меры электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-11ГОм:
Мера электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-11ГОм предназначена для воспроизведения электрического сопротивления постоянному току. Прибор представляет собой резистивный элемент номиналом 11 ГОм в изолированном пластиковом корпусе с разъемами для подключения к внешней цепи. ТЕТРОН МСО может применяться для калибровки и проверки работоспособности измерителей сопротивления и иных приборов. В комплекте с мерой поставляется паспорт с отметкой ОТК. По требования заказчика оформляется сертификат о калибровке.
Технические характеристики меры сопротивления ТЕТРОН МСО-11ГОм:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное значение сопротивления | 11 ГОм |
| Погрешность | =< 1% |
| Испытательное напряжение | До 5 кВ |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| ТКС | +/-15 ppm/ C |
| Тип входного/выходного разъемов | гнездо под штекер 4 мм |
| Условия эксплуатации | температура -10 C...+40 C, влажность до 80% |
| Условия хранения | -10 C...+50 C, влажность до 80% |
| Габаритные размеры | 140х68х44 мм |
| Масса | 0,2 кг |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Мера сопротивления ТЕТРОН МСО-11ГОм | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы меры сопротивления. МСО-11ГОм Мера сопротивления однозначная, артикул 172023 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316,000 ₽ с НДС
СТГ-3-Ex (Ех, CH4) ИБЯЛ.413411.051-09 сигнализатор стационарный шлейфовый 17,751 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДГЦ475,251 ₽ с НДС




