МСО-100МОм Мера сопротивления однозначная
Описание однозначной меры электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-100МОм:
Мера электрического сопротивления ТЕТРОН МСО-100МОм предназначена для воспроизведения электрического сопротивления постоянному току. Прибор представляет собой резистивный элемент номиналом 100 МОм в изолированном пластиковом корпусе с разъемами для подключения к внешней цепи. ТЕТРОН МСО может применяться для калибровки и проверки работоспособности измерителей сопротивления и иных приборов. В комплекте с мерой поставляется паспорт с отметкой ОТК. По требования заказчика оформляется сертификат о калибровке.
Технические характеристики меры сопротивления ТЕТРОН МСО-100МОм:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное значение сопротивления | 100 МОм |
| Погрешность | =< 1% |
| Испытательное напряжение | До 5 кВ |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| ТКС | +/-15 ppm/ C |
| Тип входного/выходного разъемов | гнездо под штекер 4 мм |
| Условия эксплуатации | температура -10 C...+40 C, влажность до 80% |
| Условия хранения | -10 C...+50 C, влажность до 80% |
| Габаритные размеры | 140х68х44 мм |
| Масса | 0,2 кг |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Мера сопротивления ТЕТРОН МСО-100МОм | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы меры сопротивления. МСО-100МОм Мера сопротивления однозначная, артикул 172028 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПБ181,292 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-СО-200 (CO) ибял.413412.005-08.01136,030 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215,940 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС




