АКИП-7513/1 - Мера индуктивности многозначная
Описание многозначной меры индуктивности электрического сопротивления АКИП-7513/1
Моноблочная мера индуктивности АКИП-7513/1 представляет собой комбинацию нескольких отдельных декадных мер индуктивности, объединенных внутренними цепями, в одном металлическом корпусе. Блоки декад меры АКИП-7513/1 не имеют электрического подключения к панели, но при этом обеспечивается изолированный терминал заземления (ground), который при эксплуатации АКИП-7513/1 может быть подключен к младшему разряду, соединенному c наименьшей декадой.
Отличительные особености:
- Высокоточные многозначные меры индуктивности: 4 декады;
- Диапазон установки индуктивности: 1 мГн … 11 Гн;
- Разрешение «L»: 1 мГн;
- Базовая погрешность: ±0,8%;
- Использованы экранированные тороидальные сердечники для обеспечения низких внутренней взаимной индуктивности и минимальный эффект влияния внешних ЭМ полей;
- Герметизированный корпус с целью защиты от проникновения влаги для долгосрочной стабильности параметров;
- Высокое значение практической добротности воспроизводимых индуктивностей (Q в пределах от 200 и выше!);
- Незаменим в качестве современного точной меры индуктивности;
Технические характеристики меры индуктивности АКИП-7513/1
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон установки сопротивления | 1 мГн ... 11 Гн |
| Разрешение | 1 мГн |
| Число декад | 4 |
| Шаг установки | 10ОмкГн/ 1 мГн/ 10 мГн/ 100 мГн/ 1 Гн |
| Макс, напряжение | 150 В скз |
| Пределы основной относительной погрешности | ±2%/ ±2%/ ±1,6%/ ±0,8% /±0,8% |
| Остаточная индуктивность | 1 мкГн |
| Частота тест-сигнала | 1 кГц/ 1 кГц/ 500 Гц/ 200 Гц/ 100 Гц |
| Сопротивление Rdc | около 45 Ом на 1 Гн |
| Соединительные клеммы | Два терминала (Н, L), позолоченные гнезда, резьбовые соединения и замыкатель с напылением теллура меди, минимальные тепловые шумы (emf) и сопротивление, отдельная изолированная клемма для земли (GND) |
| Условия эксплуатации | температура +10°С ... +40°С относительная влажность до 90% |
| Время переключения | 4мС / 7 мС (время установления погрешности 0,05 %) |
| Температурный коэф. (Тс) | 25 ppm в диапазоне +16°С ,.+32°С |
| Габаритные размеры | 432х 223 х 166 мм |
| Масса | 10.5 кг |
Комплект поставки АКИП-7513/1
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1. | Мера индуктивности электрического сопротивления многозначная АКИП-7513/1 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы меры индуктивности. АКИП-7513/1 - Мера индуктивности многозначная, артикул 140664 по цене 2 606 310 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118 594 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПБ688 995 ₽ с НДС
БМС-SО2-10 ИБЯЛ.411531.00525 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05Г ИБЯЛ.413216.044-11 датчик сигнализатор124 196 ₽ с НДС




