АКИП-7512/1 - Мера индуктивности многозначная
Описание многозначной меры индуктивности электрического сопротивления АКИП-7512/1
Многозначная мера индуктивности АКИП-7512/1 предназначена для измерения электрического сопротивления.
Отличительные особености:
- Высокоточные многозначные меры индуктивности: 4 декады;
- Диапазон установки индуктивности: 1 мГн … 9,999 Гн;
- Разрешение «L»: 1 мГн;
- Базовая погрешность: 2 %;
- Тороидальные индуктивности в качестве компонентов.
Технические характеристики меры индуктивности АКИП-7512/1
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон установки сопротивления | 1 мГн ... 9,999 Гн |
| Разрешение | 1 мГн |
| Число декад | 4 |
| Шаг установки | 1 мГн |
| Макс, напряжение | 150 В скз |
| Остаточная индуктивность | 1 мкГн |
| Сопротивление Rdc | около 45 Ом на 1 Гн |
| Соединительные клеммы | Два терминала (Н, L), позолоченные гнезда, резьбовые соединения и замыкатель с напылением теллура меди, минимальные тепловые шумы (emf) и сопротивление, отдельная изолированная клемма для земли (GND) |
| Условия эксплуатации | температура +10°С ... +40°С относительная влажность до 90% |
| Время переключения | 4мС / 7 мС (время установления погрешности 0,05 %) |
| Интерфейсы | RS-232, GPIB, LAN |
| Температурный коэф. (Тс) | 25 ppm в диапазоне +16°С ,.+32°С |
| Габаритные размеры | 220 х 120 х 240 мм |
| Масса | 2 кг |
Комплект поставки АКИП-7512/1
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1. | Мера индуктивности электрического сопротивления многозначная АКИП-7512/1 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы меры индуктивности. АКИП-7512/1 - Мера индуктивности многозначная, артикул 161284 по цене 1 429 890 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦ978 867 ₽ с НДС
СТГ-3-Ex (Ех, CH4) ИБЯЛ.413411.051-09 сигнализатор стационарный шлейфовый 17 751 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413 000 ₽ с НДС
EnviteC OOM202 (ООМ202) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell8 400 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-029 (метан (CH4)) с БПС-21М невзрывозащищенного типа130 000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХН ИБЯЛ.413216.044-17 датчик сигнализатор181 292 ₽ с НДС
Детектор утечек хладагентов testo 316-3 (0563 3163)31 200 ₽ с НДС




