Н4-201 - Калибратор универсальный
Описание калибратора Н4-201:
Калибратор универсальный Н4-201 предназначен для воспроизведения напряжения и силы постоянного и переменного токов. Калибратор может быть использованы для регулировки и поверки электроизмерительных приборов постоянного и переменного токов, на промышленных предприятиях, в научных учреждениях, в органах метрологии, на предприятиях занимающихся разработкой, производством, ремонтом, поверкой измерительных приборов.
Теxнические xарактеристики калибратора Н4-201:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Воспроизведение напряжения постоянного тока | от 50 мкВ до 1000 В |
| Диапазоны | 200 мВ; 2; 20; 200; 1000 В |
| Погрешность | 0.01 – 0.023 % |
| Воспроизведение напряжения переменного тока синусоидальной формы | от 0,3 мВ до 750 В |
| Диапазоны | 200 мВ; 2; 20; 200; 750 В |
| Погрешность | 0.15 – 0.225 % |
| Диапазон частот | 20 Гц - 100 кГц (20 Гц - 5 кГц на диапазон 200 В; 20 Гц - 2.5 кГц на диапазон 750 В) |
| Воспроизведение силы постоянного тока | от 0,03 мкА до 50 А |
| Диапазоны | 200 мкА; 2; 20; 200 мА; 2, 50 А |
| Погрешность | 0.012 – 0.022 % |
| Воспроизведение силы переменного тока синусоидальной формы | от 3 мкА до 50 А |
| Диапазоны | 2; 20; 200 мА; 2; 50 А |
| Погрешность | 0.062 – 0.23 % |
| Диапазон частот | 20 - 5000 Гц (45 - 1000 Гц на диапазон 50 А) |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Питание | 230 В |
| Диапазон рабочих температур | от + 5 до + 40 С |
| Габариты | 184,5 х 465 х 540,5 мм |
| Масса | 20 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки калибраторы калибраторы технологических процессов. Н4-201 - Калибратор универсальный, артикул 156231 по цене 1,085,580 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-NH3-600 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0660,207 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-CO (СО) ИБЯЛ.413411.05841,602 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-51ДБВ ИБЯЛ.413216.050-51128,760 ₽ с НДС
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22,400 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-СО-200 (CO) датчик-газоанализатор53,741 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-02 (для СТГ-3-И)3,233 ₽ с НДС
Выносной блок управления и индикации ИБЯЛ.421252.001-01 для ДАМ (ИБЯЛ.407111.002; ...-02), ДАК (ИБЯЛ.418414.071; …-08, -22)16,440 ₽ с НДС




