Калибратор акустический АК-1000-1/4
Описание калибратора АК-1000-1/4:
Калибратор акустический АК-1000-1/4 предназначен для создания звукового поля с уровнями 94 дБ и 114 дБ (относительно 20 мкПа) на частоте 1000 Гц, воздействующего на диафрагму микрофонов, оснащенных защитной сеткой и применяемых в составе шумомеров 1 или 2 класса
АК-1000-1/4 может быть использован для калибровки акустических измерительных трактов с микрофонами ВМК-205, МК-265, МР-201, М-201, МК-233 и иными -дюймовыми микрофонами
Технические характеристики калибратора АК-1000-1/4:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс точности | 1 по ГОСТ Р МЭК 60942-2009 |
| Воспроизводимые уровни звукового давления | 94,0 дБ и 114,0 дБ |
| Пределы абсолютной погрешности воспроизведения заданного уровня звукового давления | ±0,25 дБ |
| Воспроизводимая частота | 1000 Гц |
| Пределы относительной погрешности воспроизведения частоты | ±7% |
| Коэффициент нелинейных искажений | менее 2,5% |
| Совместимые микрофоны | 4134, МК-265, ВМК-205, МК-233, М-201 и аналогичные микрофоны 1/2" |
| Питание | от двух элементов типа АА или от внешнего источника 5В (DC) |
| Габаритные размеры, не более | 158 мм х 35 мм |
| Масса, не более | 250 г |
Комплектация калибратора АК-1000-1/4:
- Калибратор АК-1000;
- Чехол;
- Руководство по эксплуатации;
- Паспорт;
- Адаптер для работы с 1/4" микрофонными капсюлями;
- Комплект элементов питания.
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Октава/Методики поверки (АК-1000).pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Октава/Описание типа СИ (АК-1000).pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Октава/Свидетельство СИ (АК-1000).pdf
Мы предлагаем для поставки калибраторы калибраторы технологических процессов. Калибратор акустический АК-1000-1/4, артикул 165424 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151,200 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135,136 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХН ИБЯЛ.413216.044-17 датчик сигнализатор181,292 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613,721 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-06 Блок питания, сигнализации и связи81,862 ₽ с НДС




