Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-50SP
Описание ультразвукового ваттметра UPM-DT-50SP:
Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-50SP – это точный ваттметр, предназначенный для измерения выходной мощности диагностических и терапевтических ультразвуковых датчиков в соответствии с требованиями таких организаций, как AIUM, JCAHO, FDA и NIST . Компактный и лёгкий ваттметр UPM-DT-50SP отвечает всем требованиям портативного измерительного прибора с надёжностью, присущей серии UPM-DT. В конструкцию модели UPM-DT-50SP входит тестирующая цилиндрическая ёмкость диаметром 130 мм, высотой 90 мм, и используется тот же метод, что и в моделях UPM-DT-1 и UPM-DT-10, но с более высоким разрешением. Работа от аккумулятора позволяет использовать ваттметр при испытаниях «в полях» в течение примерно 40 часов.
Отличительные особенности ваттметра:
- разрешение ± 50 мВт (150 мВт в режиме граммов)UPM-DT-50SP
- диапазон измерения мощности от 0 до 30 ВтUPM-DT-50SP
- диапазон частоты от 0,5 до 10 МГцUPM-DT-50SP
- измерение импульсной или непрерывной энергииUPM-DT-50SP
- результаты измерений в Ваттах или граммах на выбор пользователяUPM-DT-50SP
- питание, как от аккумулятора, так и от сетиUPM-DT-50SP
- цифровой жидкокристаллический дисплейUPM-DT-50SP
- опционально RS-232 или USB интерфейсыUPM-DT-50SP
- автоматическое обнуление и стабилизация.
Технические характеристики UPM-DT-50SP:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения мощности | 0 – 30 Вт |
| Разрешение / неопределенность | ± 50 мВт |
| Погрешность | ± 3% при потреблении 10 Вт, 25°C |
| Рабочая частота УЗ-датчика | 0,5 – 10 МГц |
| Максимальный диаметр УЗ-датчика | 115 мм |
| Испытательная среда | дегазированная вода |
| Время интеграции | 2,5 с |
| Дисплей |
7-сегментный, 6-значный ЖК |
| Канал передачи данных | двунаправленный RS-232 или USB |
| Габаритные размеры | 432 × 330 × 153 мм |
| Вес | не более 5 кг (вместе с полиэтиленовым кейсом) |
Документы:
Мы предлагаем для поставки испытательные приборы биомедицинское. Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-50SP, артикул 10007065 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПЦ729 560 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-СО-200 (CO) ибял.413412.005-08.01136 030 ₽ с НДС
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62 708 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-Л ИБЯЛ.413531.012-10035 136 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-ФИД (В) ИБЯЛ.413411.058-12131 516 ₽ с НДС









