Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-1PA
Описание ультразвукового ваттметра UPM-DT-1PA:
Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-1PA - это точный ваттметр, предназначенный для измерения выходной мощности диагностических и терапевтических ультразвуковых датчиков. Серия приборов UPM-DT используется во всем мире с 1986 года и соответствует рекомендациям таких организаций как FDA, JCAHO, AAMI и AIUM.
Отличительные особенности ваттметра:
- высокое разрешение: 2 (1,5 в режиме граммов);
- диапазон измерения мощности от 0 до 30 Вт;
- диапазон частоты от 0,5 до 10 МГц;
- измерение импульсной или непрерывной энергии;
- автоматическое обнуление и стабилизация;
- наличие цифрового дисплея и интерфейса RS-232;
- в комплект поставки входит защитный переносной кейс.
Технические характеристики UPM-DT-1PA:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения мощности | 0 – 30 Вт |
| Разрешение | 2 мВт (1,5 мВт в режиме граммов) |
| Чувствительность дисплея / неопределенность | 0,002 Вт |
| Погрешность | ± 3% при потреблении 10 Вт, 25°C |
| Метод обнуления | автоматический |
| Стабилизация | <3.0 второй интеграции |
| Максимальный размер УЗ-датчика | диаметр 115 мм |
| Рабочая частота УЗ-датчика | 0,5 - 10 МГц |
| Испытательная среда | дистиллированная вода |
| Компьютерный интерфейс | RS-232, 600-19200 Baud |
| Скорость передачи по умолчанию | 2400 |
| Электрическая безопасность | EN 61010-1 |
| Габаритные размеры | 280 × 380 × 255 мм (высота×длина×ширина) |
| Вес | 7,3 кг нетто |
| Защитный переносной кейс | черный анодированный алюминий |
Документы:
Мы предлагаем для поставки испытательные приборы биомедицинское. Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-1PA, артикул 10007064 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 608-H1 (Н1) термогигрометр (0560 6081)6 100 ₽ с НДС
Testo 606-1 - Влагомер карманный древесины и стройматериалов (0560 6060)11 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦ978 867 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53 120 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПБ978 867 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-HCL ИБЯЛ.413411.058-0143 798 ₽ с НДС







