Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-100SP
Описание ультразвукового ваттметра UPM-DT-100SP:
Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-100SP – это точный ваттметр, предназначенный для измерения выходной мощности диагностических и терапевтических ультразвуковых датчиков в соответствии с требованиями таких организаций, как AIUM, JCAHO, FDA и NIST . Компактный и лёгкий ваттметр UPM-DT-100SP отвечает всем требованиям портативного измерительного прибора с надёжностью, присущей серии UPM-DT. В конструкцию модели UPM-DT-100SP входит тестирующий резервуар и используется конфигурация такие же, как и в моделях UPM-DT-1 и UPM-DT-10, но с более высоким разрешением.
Отличительные особенности ваттметра:
- разрешение ± 50 мВт;
- диапазон измерения мощности от 0 до 30 Вт;
- диапазон частоты от 0,5 до 10 МГц;
- измерение импульсной или непрерывной энергии;
- автоматическое обнуление и стабилизация;
- результаты измерений в Ваттах или граммах на выбор пользователя;
- питание, как от аккумулятора, так и от сети;
- опционально RS-232 или USB интерфейсы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерения мощности | 0 – 30 Вт |
| Разрешение / неопределенность | ± 50 мВт |
| Погрешность | ± 3% при потреблении 10 Вт, 25°C |
| Рабочая частота УЗ-датчика | 0,5 – 10 МГц |
| Максимальный диаметр УЗ-датчика | 115 мм |
| Испытательная среда | дегазированная вода |
| Время интеграции | 2,5 с |
| Дисплей | 6-значный LCD |
| Канал передачи данных | двунаправленный RS-232 600 — 19200 Baud |
| Габаритные размеры | 305 × 205 × 225 мм |
| Вес | не более 5 кг нетто |
Документы:
Мы предлагаем для поставки испытательные приборы биомедицинское. Ультразвуковой ваттметр UPM-DT-100SP, артикул 10007062 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240 443 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-03К ИБЯЛ.413531.012-0759 597 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ПБГ ИБЯЛ.413216.050-16144 204 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РПБ688 995 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7664 Микро ИБЯЛ.413411.053152 988 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-SO2 ИБЯЛ.413411.058-0641 724 ₽ с НДС







