Геодезическая спутниковая аппаратура РС-2
Описание геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
Постоянно действующая базовая станция, дающая возможность создания и расширения сети референцных и контрольно-корректирующих станций (ККС), организации системы мониторинга за деформациями, высокоточной навигации в сельском хозяйстве и дорожном строительстве. Обеспечивает передачу поправок посредством NTRIP-протокола. Имеет стандартный интерфейс подключения внешней антенны. Управление настройками осуществляется через Wi-Fi или сетевой кабель. Доступно подключение внешнего генератора опорной частоты.
Преимущества геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
- Широкий ряд модулей связи: GSM, Bluetooth, Wi-Fi;
- Высокая точность позиционирования: до 3 мм+ 1мм/км в статистическом режиме, 10 мм+ 1мм/км при работе в RTK;
- Широкий диапазон поддерживающих спутниковых систем: ГЛОНАСС, GPS, BEIDOU, ;
- Пыле/влагоустойчивый (степень защиты IP65), ударопрочный корпус, защита от механических повреждений;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Простота использования: управление через Wi-Fi, понятный русский интерфейс;
- Эргономичный дизайн, компактность и небольшой вес.
Технические характеристики геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов: | 372 |
| Ударопрочный и влагоустойчивый корпус: | IP65 |
| Широкий ряд модулей связи: | Ethernet; Wi-Fi; Bluetooth V2.1; радиомодем |
| Частота передачи данных: | 1/10/20/50 Гц |
| Широкий диапазон рабочих температур: | от -35 °С до + 65 °С |
| Принимаемые сигналы спутников:: | ГЛОНАСС: L1, L2; GPS: L1, L2; BEIDOU: В1, В2, В3 |
| Точность в статике: | (план) 3 мм + 1 мм/км (высота) 5 мм +1 мм/км |
| Точность в кинематике: | (план) 10 мм +1 мм/км (высота) 20 мм + 1 мм/км |
| Размеры (ШхДхВ): | 222 мм х 164 мм х 79 мм |
| Масса: | 2,0 кг |
| Температура эксплуатации: | от -30°С до +65°С |
| Температура хранения: | от -40°С до +80°С |
| Влажность: | Относительная до 98% |
| Герметичность: | IP65 |
| Ударо- и вибростойкость: | Протестирован и соответствует стандартам защиты от окружающей среды |
| Напряжение питания постоянного тока: | внешний источник от 9 В до 18В |
Комплектация геодезической спутниковой аппаратуры РС-2:
- Станция РС-2
- Адаптер сетевой с набором переходников (для подключения к электросетям на территории РФ)
- Кабель USB/RS-232
- Кабель DB9-RS232
- Кабель последовательный
- Кабель антенный (3м — по заказу)
- Антенна BD типа
- Упаковка (коробка транспортная)
- Паспорт
- Программное обеспечение «StaticToRinex» (на компакт-диске)
- Программное обеспечение «GGO» (на компакт-диске)
- Руководство по эксплуатации (на компакт-диске)
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка спутниковая аппаратура. Геодезическая спутниковая аппаратура РС-2, артикул 10009138 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХН ИБЯЛ.413216.044-10 датчик сигнализатор179 645 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДЦ АПИ2.840.077194 712 ₽ с НДС
Testo 552i смарт-зонд вакуума, управляемый из приложения21 200 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01М (-Л) ИБЯЛ.413531.012-0450 081 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-NO2-10 ИБЯЛ.413412.005-00.09 датчик-газоанализатор 80 000 ₽ с НДС
СТГ-3-Ex (Ех, CH4) ИБЯЛ.413411.051-09 сигнализатор стационарный шлейфовый 17 751 ₽ с НДС









