Ротационный лазерный нивелир CONDTROL Digi Roto HVR, 600 метров
Описание ротационного лазерного нивелира CONDTROL Digi Roto HVR, 600 метров:
Ротационный нивелир Digi Roto HVR CONDTROL предназначен для высокоточной планировки и создания уклонов. Этот многофункциональный прибор станет незаменимым помощником специалистов, работающих в сфере дорожного строительства, домостроения, земляных работ, ландшафтного дизайна, в которых качество и сроки реализации проектов зависят от надежности и точности измерительного инструмента.
С ротационным нивелиром Digi Roto HVR разметка под наклоном настраивается намного удобнее по сравнению с приборами, не имеющими дисплея. Вы сможете максимально точно и быстро установить угол наклона (в пределах ±10%). Цифровой уклон по осям x, y позволяет строить опорную ось с заданным наклоном, который отражается на дисплее прибора и пульта.
Лазерный приемник X-act Roto увеличивает рабочий диапазон до 600 м. Оснащен двусторонним ЖК-дисплеем, с помощью которого вы сможете контролировать положение линий разметки с обеих сторон корпуса. На фоне обычных детекторов с указателями ↑↓ выгодно отличается большей чувствительной зоной (±45 мм от центра) и наличием миллиметровой шкалы. Высокая степень защиты IP65 обеспечивает надежную работу приемника в любых условиях.
Digi Roto HVR может автоматически самовыравниваться в горизонтальном и в вертикальном положении благодаря сервоприводу с высокочувствительными электронными сенсорами. Функция проецирования точки в зенит и надир поможет быстро перенести разметку снизу-вверх.
Корпус Digi Roto HVR надежно защищен от попадания внутрь влаги, пыли, грязи и мелких частиц. Благодаря высокому классу пылевлагозащиты (IP 67) прибор идеально подходит для работы в суровых условиях строительной площадки.
Ротационные нивелир оснащен металлической крышкой, которая надежно защищает лазерную головку при падении или ударах. Прорезиненный корпус обладает противоскользящими и противоударными свойствами. Панель управления выполнена из прочного материала, устойчивого к холоду, влаге и трению.
Помимо фирменного приемника X-act Roto в комплект поставки включены очки, которые позволяют лучше разглядеть линию разметки, и удобная в эксплуатации магнитная лазерная мишень с подставкой.
Отличительные особенности
- Высокая точность — ± 0,09 мм/м.
- Цифровой приемник с миллиметровой шкалой.
- LCD дисплей для работы с установкой заданного уклона.
- Класс пылевлагозащиты IP67.
- Эргономичный дизайн с защитой корпуса по всему периметру.
- Выгодная и практичная комплектация.
Технические характеристики
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Элементы питания | 4 x 4000 mAh SC Ni-MH 1.2 V Batterien und 4 x AM-2 (LR14) Tип С, 1.5 V |
| Тип лазера | Класс II 635 nm < 1 mW |
| Температура эксплуатации | -20° C...+50° C |
| Уровень пыле- и влагозащиты | IP67 |
| Габаритные размеры | 206 X 206 X 211 мм |
| Вес | 3 кг |
| Точность самовыравнивания | 18” (±0.09 мм/1 м) |
| Диапазон самовыравнивания | ±5° |
| Тип резьбы | 5/8" |
| Продолжительность работы | 20 часов |
| Температура хранения | -30 °C…+60 °C |
| Рабочий диапазон/с детектором | 600m (в диаметре) |
| Время работы элементов питания | 20 часов |
| Тип резьбы для установки на штатив | 5/8" |
Комплект поставки:
| № | Наименование |
|---|---|
| 1 | Ротационный нивелир |
| 2 | Аккумулятор (4000 мАч SC Ni-MH 1.2 В) – 4 шт. |
| 4 | Аккумулятор (АМ-2 типа LR14 С, 1,5 В) – 4 шт. |
| 5 | Зарядное устройство – 1 шт. |
| 6 | Лазерный приемник – 1 шт. |
| 7 | Крепление для лазерного приемника – 1 шт. |
| 8 | Пульт дистанционного управления – 1 шт. |
| 9 | Очки – 1 шт. |
| 10 | Магнитная мишень– 1 шт. |
| 11 | Руководство пользователя – 1 шт. |
| 12 | Кейс – 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Ротационный лазерный нивелир CONDTROL Digi Roto HVR, 600 метров, артикул 10027759 по цене 78,990 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М3-24х24-Р ИБЯЛ.411111.047 блок питания, сигнализации и связи 67,222 ₽ с НДС
БПС-21М-4ВЦ ИБЯЛ.411111.042-17 блок питания и сигнализации215,940 ₽ с НДС
Testo 608-H1 (Н1) термогигрометр (0560 6081)6,100 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17,000 ₽ с НДС















