Лазерный уровень RGK PR-4D Green с зеленым лучом
Описание лазерного уровня RGK PR-4D с зеленым лучом (нивелир):
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный 3D |
| Количество горизонтальных плоскостей | 2 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5\8" |
| Элементы питания | Li Ion аккумулятор 3,7 V, 4000mAh |
| Время автономной работы | нет данных |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | от 500 до 560 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +75°С |
| Размеры | 150 х 87 х 128 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Комплект поставки:
- Лазерный уровень RGK PR-4D Green - 1шт.
- Аккумулятор - 1шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Кабель - 1шт.
- Пульт ДУ - 1шт.
- Зажимной кронштейн - 1шт.
- Кронштейн универсальный - 1шт.
- Кронштейн клипса - 1шт.
- Мишень - 1шт.
- Кейс - 1шт.
- Инструкция - 1шт.
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Лазерный уровень RGK PR-4D Green с зеленым лучом, артикул 10028647 по цене 21,990 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19,000 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС
Газоанализатор ФП-23 (CH4-CO-O2-H2S) в наличии!65,500 ₽ с НДС




