Лазерный уровень МЕГЕОН 77006
Описание лазерного уровеня МЕГЕОН 77006:
МЕГЕОН 77006 – это многофункциональный инструмент "4 в 1", который оснащён линейкой и рулеткой с двойной оцифровкой, тремя пузырьковыми уровнями и лазерным осепостроителем, что улучшает его потребительские свойства. Луч хорошо виден на расстоянии до 15 метров. Такие обширные возможности могут использоваться как совместно друг с другом, так и независимо по отдельности. Надежный помощник в строительстве и ремонте. Такой прибор должен быть в арсенале каждого уважающего себя специалиста и просто добротного хозяина. Он маленький, компактный, но обладает более чем минимально необходимым функционалом. Поместится на любом стеллаже и в любом ящике. Поможет, например, при подвеске полок и картин в квартирах, установке карнизов, перенести метку с одной стены на другую, выставить высоту стяжки на полу. В комплекте, кстати, предусмотрен запас батареек.
Функциональные особенности:
- Три пузырьковых уровня
- Линейка с двойной разметкой в 15 см и 6 дюймов
- Встроенная рулетка с двойной разметкой в 250 см и 8 футов
- Модель проецирует перекрестие двух линий: горизонтальной и вертикальной
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество пузырьковых колб | 3 шт. |
| Параметры лазера | Красный |
| Длина линейки: | 15 см |
| Длина рулетки: | 250 см |
| Проекции осепостроителя | вертикальная, горизонтальная, поперечная |
| Питание | Батарея 1,5 В тип LR44/AG13 - 3 шт. |
| Условия эксплуатации | от - 10 до + 40°С |
| Условия хранения | от - 20 до + 50°С |
| Рабочая влажность | от 20 до 85 % |
| Размеры | 185х28х60 мм |
| Вес | 170 г (с батарейками) |
Комплект поставки:
- Электронный уровень МЕГЕОН 77006 - 1 шт.
- Батарея 1,5 В тип LR44 - 6 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 экз.
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Лазерный уровень МЕГЕОН 77006, артикул 10016257 по цене 1 560 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Детектор утечек хладагентов testo 316-3 (0563 3163)31 200 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81 008 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155 000 ₽ с НДС









