Лазерный уровень AMO LN 3D-360 GREEN
Описание лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
Лазерный уровень AMO LN 3D-360 GREEN 750165 - универсальный прибор для ремонта и отделки. Горизонт с проекцией на 360° делает эту модель отличным выбором для любых потолочных работ, а 2 яркие вертикали позволяют удобно разметить помещение, установить перегородки, оштукатурить стены и др.
Лазерный уровень может работать в импульсном режиме, с приемником излучения. Рабочий диапазон при этом расширяется до 50 м, позволяя измерить превышения на участке или при контроле заливки пола.
Нивелир оборудован компенсатором, который обеспечивает высокую точность проекций, а также сглаживает небольшие вибрации и неровности пола под прибором или штативом. В случаях, когда самовыравнивание невозможно, устройство оповещает об этом мерцанием лучей и звуковым сигналом, что исключает дорогостоящие ошибки.
В основании устройства смонтирована толстая металлическая пластина, которая защищает корпус при установке на пол.
Резьба 1/4" и 5/8" позволяет установить нивелир на штатив для упрощения разметки под наклоном.
Маятник блокируется при выключении для безопасной транспортировки.
Технические характеристики лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' и 5/8'' |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 12 В 1500 mAh |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 87 х 125 х 160 мм |
| Вес | 0.73 кг |
Комплект поставки лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Лазерный уровень AMO LN101 | 1 |
| 2 | Аккумулятор | 1 |
| 3 | Зарядное устройство | 1 |
| 4 | Магнитный кронштейн | 1 |
| 5 | Трегер | 1 |
| 6 | Переходник 1/4" на 5/8" | 1 |
| 7 | Крепёж | 4 |
| 8 | Металлическая пластина для крепления к стене | 1 |
| 9 | Пульт дистанционного управления | 1 |
| 10 | Кейс | 1 |
| 11 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Лазерный уровень AMO LN 3D-360 GREEN, артикул 10010300 по цене 11 990 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-O2-30 ИБЯЛ.413412.005-00.08 датчик-газоанализатор 88 877 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240 443 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572 607 ₽ с НДС
Газоанализатор ГАММА-100 ИБЯЛ.413251.001365 268 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС













