Лазерный уровень AMO LN 360 GREEN
Описание лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
Лазерный уровень АМО LN 360 GREEN с зеленым лучом - это доступный специализированный прибор для мастеров, которые занимаются заливкой и выравниванием полов, а также укладкой напольных покрытий.
В основании лазерного нивелира расположен горизонтальный излучатель 360°, который проецирует линию максимально близко к полу. Лазерный модуль, интегрированный в подставку, надежно защищен от повреждений. Функционал прибора дополнительно расширяет вертикальная линия, при помощи которой удобно контролировать положение перегородок при их установке, проверять качество штукатурных работ и др. Лучи лазеров взаимно перпендикулярны, что упрощает разметку прямого угла.
Погрешность нивелира не превышает ±0.3 мм/м, чего достаточно для решения большинства в быту и профессиональной деятельности. Устройство оснащено системой компенсации с магнитным демпфером, которая обеспечивает самовыравнивание в пределах ±3°. Выход за рамки этого диапазона сопровождается миганием линий и громким звуковым сигналом.
Если долго удерживать кнопку переключения горизонтальной линии, то лазерный нивелир АМО LN 360 GREEN перейдет в режим построения наклонных плоскостей. Функция будет полезна при планировании лестниц, уклонов и др.
Технические характеристики лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 180° |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор 3,7 В 3000 мАч |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 515-532 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 66 х 115 х 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Комплект поставки лазерного уровня AMO LN 3D-360 GREEN:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Лазерный уровень AMO LN 360 Green | 1 |
| 2 | Аккумулятор | 2 |
| 3 | Зарядное устройство | 1 |
| 4 | Магнитный кронштейн | 1 |
| 5 | Трегер | 1 |
| 6 | Подъёмная платформа | 1 |
| 7 | Крепёж | 4 |
| 8 | Металлическая пластина для крепления к стене | 1 |
| 9 | Пульт дистанционного управления | 1 |
| 10 | Сумка | 1 |
| 11 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Лазерный уровень AMO LN 360 GREEN, артикул 10010301 по цене 4,490 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАТ-М-05ГХН ИБЯЛ.413216.044-13 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
Катушка ИБЯЛ.685442.052 электромагнитная для клапанов КЭГ-97204,500 ₽ с НДС
Testo 316-4 детектор утечек хладагентов (течеискатель) 65,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС













