Лазерный дальномер AMO B100
Описание лазерного уровня AMO B100:
Лазерный дальномер AMO B100 - надежный прибор с алюминиевым корпусом и отличным быстродействием. Модель подходит как для профессионального строительства, так и для домашнего ремонта и благоустройства. Главные преимущества устройства - доступность и большой рабочий диапазон.
- Работа по формуле Пифагора
- Прибор может определять размеры недоступных или неудобных для обычных измерений поверхностей косвенным методом, по двум известным сторонам.
- Площади и объемы
- Лазерная рулетка AMO B100 может рассчитывать площади стен, что часто требуется для покупки краски, обоев и напольных покрытий. Функция измерения объема помещения будет полезна, например, при выборе кондиционера или настройке системы вентиляции.
- 2 варианта точки отсчета
- При необходимости можно быстро изменить точку начала отсчета с нижнего торца дальномера на верхний и наоборот. Эта функция незаменима при работе с помещениями и объектами сложной формы, измерений от углов и др.
- Встроенный инклинометр
- Благодаря датчику наклона пользователь всегда получит точное значение с учетом угловой поправки без необходимости выравнивания устройства по уровню.
- Дополнительные преимущества
- Корпус надежно защищен от строительной пыли и влаги, при необходимости рулетку можно протереть мокрой тряпкой. Предусмотрена подсветка дисплея лазерного дальномера AMO B100 для комфортного считывания результатов. Модель оборудована функцией самодиагностики с отображением уведомлений, которые помогают понять, в чем причина проблемы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Точность | ±2 мм |
| Площадь/объём | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Изменение точки отсчёта | есть |
| Автоматическое отключение прибора | 45 сек |
| Угломер (наклон) | инклинометр 0/90 градусов |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Дисплей | 4-строчный |
| Время автономной работы | нет данных |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 117 x 50 x 26 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
| 1 | Лазерный дальномер AMO B100 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 4 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка нивелиры. Лазерный дальномер AMO B100, артикул 10019339 по цене 2 990 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СТМ-30М-04ПЦВ ИБЯЛ.413216.050-04180 987 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-H2S-40 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.0378 934 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34 900 ₽ с НДС109 000 ₽ с НДС

















