Ультразвуковой дальномер ПрофКИП Даль-6
Описание ультразвукового дальномера ПрофКИП Даль-6:
Портативный дальномер ПрофКИП Даль-6 является компактным измерителем расстояний ультразвукового типа, обладающий скромными размерами и массой.
Несмотря на габариты, ПрофКИП Даль-6 обладает профессиональным набором функций, таких как: суммирование показаний, вычисление объемов и площадей и т.д.
Диапазон измерений от 0,3 м до 15 м вполне достаточен для использования его не только в бытовых условиях, но и при проведении коммерческих работ.
Отличительные особенности дальномера ПрофКИП Даль-6:
- Диапазон измерений: 0,3 м … 15 м;
- Точность: ±1%;
- Разрешение: 1 см;
- Функция суммирования длин;
- Функция вычисления площади;
- Функция вычисления объема;
- Индикация заряда батареи;
- Автовыключение;
Технические характеристики ПрофКИП Даль-6:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений (с основным блоком) | 0,3 м … 15 м |
| Точность | ±1% |
| Разрешение | 1 см |
| Функции | |
| Память | 5 групп значений |
| Серийные измерения | |
| Корректировка эталонных установок | |
| Функция суммирования длин | |
| Функция вычисления площади | |
| Функция вычисления объема | |
| Индикация заряда батареи | |
| Переключение единиц измерения | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 100 х 54,5 х 21,5 мм |
| Вес | 0,15 кг |
Комплект поставки дальномера ПрофКИП Даль-6:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковой дальномер ПрофКИП Даль-6 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Ультразвуковой дальномер ПрофКИП Даль-6, артикул 141456 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Газоанализатор ФП-23 (CH4-CO-O2-H2S) в наличии!65 500 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02 ИБЯЛ.413531.012-0545 567 ₽ с НДС
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53 120 ₽ с НДС
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504 531 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-СО-200 (CO) ибял.413412.005-08.01136 030 ₽ с НДС




