Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-5
Описание лазерного дальномера ПрофКИП Даль-5:
Портативный лазерный дальномер ПрофКИП Даль-5 предназначен для определения расстояний между объектами.
Высокая точность цифрового дальномера ПрофКИП Даль-5 обеспечивается за счет применения лазерного луча, посредством которого производятся измерения.
Богатый функционал лазерного дальномера ПрофКИП Даль-5 обеспечивает производство вычислительных действий с измеренными показаниями, что позволяет определять площадь и объем.
Отличительные особенности ПрофКИП Даль-5:
- Диапазон измерения: 0,3 м … 60 м;
- Точность измерения: ±2 мм;
- Разрешение: 1 мм;
- Измерение по методу треугольника;
- Функция суммирования длин;
- Функция измерения площади;
- Функция вычисления объема;
- Индикация заряда батареи;
Технические характеристики лазерного дальномера Даль-5:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,3 м … 60 м |
| Точность | ±2 мм |
| Разрешение | 1 мм |
| Характеристики лазера | |
| Класс | 2-й класс |
| Мощность | ≤ 1 мВт |
| Длина волны | 635 нм |
| Функции | |
| Память | 30 групп значений |
| Серийные измерения | |
| Корректировка эталонных установок | |
| Измерение по методу треугольника | |
| Функция суммирования длин | |
| Функция вычисления площади | |
| Функция вычисления объема | |
| Индикация заряда батареи | |
| Переключение единиц измерения | |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Питание | 2 х АА батареи |
| Габаритные размеры | 129 х 69 х 40 мм |
| Вес | 0,217 кг |
Комплект поставки дальномера Даль-5:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-5 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-5, артикул 141455 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-01В ИБЯЛ.413531.012-1150 081 ₽ с НДС
СТГ-3-И-NO2 ИБЯЛ.413411.051-27 (-07) Сигнализатор стационарный шлейфовый 30 317 ₽ с НДС
БПС-21М-7ВЦ ИБЯЛ.411111.042-14 блок питания и сигнализации 359 290 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-00ДЦ ИБЯЛ.413216.050123 891 ₽ с НДС
ДАХ-М-05-CO-200 (-1500) (СО) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-04.01 (.02)148 352 ₽ с НДС




