Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-1
Описание лазерного дальномера ПрофКИП Даль-1:
Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-1 - профессиональный инструмент для точного измерения расстояния до целевого объекта.
ПрофКИП Даль-1 использует в своей работе лазерную технологию, умеет не только измерять расстояние, но и вычислять площади помещений, а также объемы. Функционал лазерного дальномера ПрофКИП Даль-1 позволяет суммировать показания.
Отличительные особенности ПрофКИП Даль-1:
- Диапазон измерения: 0,3 м … 100 м;
- Точность измерения: ±2 мм;
- Разрешение: 1 мм;
- Измерение по методу треугольника;
- Функция суммирования длин;
- Функция измерения площади;
- Функция вычисления объема;
- Индикация заряда батареи;
Технические характеристики дальномера Даль-1:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0,3 м … 100 м |
| Точность | ±2 мм |
| Разрешение | 1 мм |
| Характеристики лазера | |
| Класс | 2-й класс |
| Мощность | ≤ 1 мВт |
| Длина волны | 635 нм |
| Функции | |
| Память | 30 групп значений |
| Серийные измерения | |
| Корректировка эталонных установок | |
| Измерение по методу треугольника | |
| Функция суммирования длин | |
| Функция вычисления площади | |
| Функция вычисления объема | |
| Индикация заряда батареи | |
| Переключение единиц измерения | |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Питание | 2 х АА батареи |
| Габаритные размеры | 132 х 63 х 34,5 мм |
| Вес | 0,23 кг |
Комплект поставки Даль-1:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-1 | 1 шт. |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки геодезическая оснастка дальномеры. Лазерный дальномер ПрофКИП Даль-1, артикул 141451 по цене 33,318 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231,617 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613,721 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТР ИБЯЛ.413216.044-08 датчик сигнализатор142,008 ₽ с НДС
Газоанализатор ФП-23 (CH4-CO-O2-H2S) в наличии!65,500 ₽ с НДС
БПС-21М-2Ц ИБЯЛ.411111.042-33 блок питания и сигнализации132,065 ₽ с НДС




